Магнитола - крепить или не крепить?

altaar

Собственно, недавно прикупил в Mediamarkt магнитолу Kenwood, вот теперь думаю.
В мануале написано, что её крепить надо салазки, а магнитола потом садится так, что вытянуть её можно с помощью секреток (прилагаются). Но мне кажется, что секретки имеют все, кто ходит за магнитолами
Вот я и думаю - стоит ли придерживаться мануала, или лучше закрепить так, чтобы не достать без снятия приборной панели?

anuttka

привинти саморезами

shtiko

А чо, морда не снимается?

derigel

не стоит. секретки у всех магнитол свои, но все обходятся отверткой или спицей.
на кенвуде этом кстати есть еще сздаи дырка под болт - его омжешь прикрутить, если найдешь к чему.

maxpo

У таких мафонов по любому планка съемная. Крепи не парься!
По дороге выскаквать не будет.

altaar

А чо, морда не снимается?
Сымается ессно, но не хочется, чтобы и тело унесли

maxpo

Тело не упрут, кому оно надо без планки?! Никому, на Митьке Планка стоит чутка меньше нового мафона.Это никому ненужно!
Крепи.Не бось!

Yustas369

у друга два раза мафон сперли (без панельки)

altaar

Тело не упрут, кому оно надо без планки?!
Так кто знает, что у меня вся магнитола стоила 1949 руб.?
Видно, что не кассетная, а значит может быть дорогой...
В общем, я думаю, что тело стоит прикрепить как следует...

maxpo

ну незнаю, когда это было, давно? ещё когда противотуманки и колеса из-за резины "уводили"?
или недавно, смею предположить, друг чем-то не понравился ребятам.

maxpo

у меня знакомый, когда планку снимает, он "тельце" прикрывает пластмассочкой,которую выломал, чтоб вставить мАфон! попробуй, может понравится?!

Maxik666

Видно, что не кассетная, а значит может быть дорогой...
В общем, я думаю, что тело стоит прикрепить как следует...

Если у тебя магнитола имеет снимающуюся панельку, то крепить ее лишний раз - это черусчур. К тому же, если кто-то влезет в твою машину за магнитолой (снаружи же не видно, что она стоит 1949 руб. и прибита гвоздями к двигателю то вряд ли он без нее уйдет, да еще расковыряет там всё.

_romario

то вряд ли он без нее уйдет, да еще расковыряет там всё
 Нах так рисковать ради беспанельного мафона? Он же должен присмотреть типа да мафон с панелькой, типа ничего с виду, рубим стекло...10 сек...
 Может это уже в прошлом?

roma-5

Вот я и думаю - стоит ли придерживаться мануала, или лучше закрепить так, чтобы не достать без снятия приборной панели?
Я так закрепил магнитолу в Ниве, так пид...сы раздолбали всю панель и таки выломали магнитолу.

Nady18

Собственно, недавно прикупил в Mediamarkt магнитолу Kenwood, вот теперь думаю.
В мануале написано, что её крепить надо салазки, а магнитола потом садится так, что вытянуть её можно с помощью секреток (прилагаются). Но мне кажется, что секретки имеют все, кто ходит за магнитолами
А ты подумал, что крепить ее саморезами будет тостаточно проблематично.
Гораздо проще на салазказ загнуть пару усиков(на которох она держиться) и ее вообще хер оттуда вытащишь. У меня так старая магнитолла была закреплена, так пришлось ее с салазками выламывать.

altaar

ораздо проще на салазказ загнуть пару усиков(на которох она держиться)
О! Респект!
Насчёт всё равно унесут - у моего друга пытались угнать Галант, не получилось. Так вот, магнитолу они тоже хотели вытащить, но хрен

Nata73

Ну нах ваши саморезы, пусть лучше сопрут магнитолу чем разъебут всю панель, не достав магнитолу, со злости ещё что-нибудь сделают. КАСКо конечно рулит, но вот оформлять это с гаями дольше чем купить новую магнитолу!

tane57

Нормальная магнитола?

altaar

Нормальная магнитола?
Ну да, это ж акция была у Медиамаркт
Вроде ещё там даже есть, см. тему в коммоне.

tane57

Я посмотрел в коммоне тему, увидел там твой пост про магнитолу, потом вспомнил про эту тему, смотрю, и вправду в медиамаркете купил. Думаю дай спрошу. Надеюсь ещё есть. Тоже прикупил бы себе. А что за модель вобще?

Nady18

Я посмотрел в коммоне тему, увидел там твой пост про магнитолу, потом вспомнил про эту тему, смотрю, и вправду в медиамаркете купил. Думаю дай спрошу. Надеюсь ещё есть. Тоже прикупил бы себе. А что за модель вобще?
покупай лучше альпайн или пионер. В БМВ дольно быть только самое лучшее

serega_w

только само БМВ при этом тоже должно быть самым лучшим

Nady18

только само БМВ при этом тоже должно быть самым лучшим
Моя БМВ - самая лучшая в мире.
Что-то не нравится - иди нахуй.

serega_w

Да не принимай ты все так близко к сердцу

altaar

А что за модель вобще?
Ну я же написал в коммоне вроде
Kenwood KDC-W3534A (или ...3534G - эта с зелёной подсветкой кнопок).
MP3CD магнитола, что ещё о ней сказать... выглядит неплохо.
Спрашивай, что интересно...
Только я пока сам не пробовал в ней играть MP3 ещё...

tane57

А я не дочитал значит до этого поста. Я дошёл до того где ты написал что-то типа "магнитола там нормальная"
Эквалайзер хороший в ней?

altaar

Эквалайзер хороший в ней?
Там не эквалайзер, там регулятор тембра о трёх китах (три параметра).
Из инструкции:
100, 1000 и 10 000 Гц +- 8 дБ, шаг небольшой.

vmvvmv

В БМВ дольно быть только самое лучшее
Кош, есть отличное предложение для тебя! Лучшая магнитола для лучшего БМВ, в те годы, когда по водителю твоей бэхи сохли все европейские девчонки. самой крутой была магнитола Электроника-ЭМ-18, продукция одного конверсионного предприятия.
Представляешь - оличный ламповый портативный усилитель, врубил Модерн Токинг и помчался на Курфюрстендам штрассе, посидеть в ресторане, познакомиться с юными студентками из Франции. Отдам за бутылку пива! Надо чтить традиции!

NadezhdaZyk

жжош падонаг!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: