Где продать запчасти

kosmosXXI

После продажи мондео остались запчасти. Где их лучше продать? Вариант клубного форума не предлагать, там надо написать сообщения в каком-то количестве, чтобы был доступ к подаче объявления о продаже.
Пока вывесил на авито. Может кому надо ШРУС левый в сборе на мондео третий, багажник ( рейки на крышу велобагажник.
ШРУС и велобагажник новые в упаковке. рейки на крышу БУ простые квадратные в профиле.

kimago

Что за багажник? на теану не получится переставить с заменой опор?

xakatyp

на теану
чО? :ooo:

Petryxa07

тебе подарок выбирает, видимо.

kimago

чО?
Че думаешь он как теану купил сразу станет белым человеком, и у него пропадет мещанская тяга возить всякий кал на крыше?

kosmosXXI

да я там даже мест для крепления не обнаружил. У меня панорамная крыша, может там где-то запрятано все, но при первичном осмотре не обнаружил.

Pretor

да я там даже мест для крепления не обнаружил
ты реально хотел на теану багажник впендюрить?

kimago

Опа и вправду в каталоге туле нет багажника на теанку.

IRIK

фигня, я всерьез подумывал о том, чтобы на 220й его впендюрить

IRIK

а сколько на форуме постов должно быть? может я смогу тебе дать свой логин.

kosmosXXI

да хз, я пытался на мондео клубе написать обьявление - не получилось. сколкьо точно не помню, вроде меньше 10, но смысл там спамить - у меня там вроде всего 1 пост
если можешь помочь - буду рад. Мне кажется самое место объявлению о продаже на профильном клубном форуме.

kosmosXXI

ну вот была мысль для досочек туда что-нить сварганить, но потом померил багажник и забил. ОН еще больше чем у мондео

xakatyp

в багажник доска не влезет, моя не влазит, я на переднем сидени, завернутой в покрывало вожу )

masha12

да не парься из досочек для досочек сделай себе багажник.
нужны шруповёрт дрель пара болтов и пачка саморезов

kosmosXXI

у тебя какая длина?

Zh-Maks

у тебя какая длина?
гусары!

xakatyp

или 167 не помню

kosmosXXI

ну поэтому и не влезают. длинные =)

kimago

Берите все мелкие парковые досочки!

ali706

рейки на крышу БУ простые квадратные в профиле.
На Фокус подойдут, наверно? Сколько хочешь за них?

kosmosXXI

сча фотки сделаю и выложу. Найдешь аналогичный в инете и тогда решим почем я смогу его отдать. По виду самый простой универсальный багажник. Стоят они новые вроде от 2 до 3 тыс.

kosmosXXI

есть защитные накладки на места креплений к крыше с замками и ключом. И "прокладки", которые ставятся между крепежом багажника и крышей.

stm2623997

позвони новому владельцу мондео и расскажи что впарил ему тачку с 3 раза перебранным скрипящим шрусом, который через 3-4 тыщи скорее всего заскрипит капитально ...
скажи в конце: да, кстати, у меня есть
ШРУС и велобагажник новые в упаковке. рейки на крышу БУ простые квадратные в профиле.

Smirnusikk

3 раза перебранным скрипящим шрусом
Илья, пожалуйста, скажи мне, что ты там в своих СШП не перебираешь ШРУСы.

ali706

Гляну завтра, что там с креплениями, но вроде похоже.

stm2623997

Илья, пожалуйста, скажи мне, что ты там в своих СШП не перебираешь ШРУСы.
нет конечно
а нахуй?
я понимаю, что еслиб там один компонент расходовался, а другой нет как в колодках
а там все примерно с равной скоростью изнашивается, точнее если машина нормальная то не изнашивается вообще. Надо только следить за пыльниками и чтобы в масле все было. Надо либо ездить на рабочем, если не рабочий - выкидывать нахуй целиком :)

ali706

Добрался таки до креплений. Снял заглушки - а там ничего. Дырок нету. Как он крепится то?

stm7638939

пачОм велобагажник?

kosmosXXI

у меня прикручивался болтами длинными. Под заглушками было отверстие с резьбой.

kosmosXXI

рэ, он даже в упаковке нераспечатанный.

Kryss

Багажник остался?
на мазду 323 можно его установить?

kosmosXXI

багажник пока остался, приезжай, попробуем, если крепежные болты не подойдут - то всегда можно купить в леруа или на рынке новые под размер.

Kryss

в выходные могу приехать
можешь написать в приват как связаться с тобой

kosmosXXI

я в выходные еду на родину исполнять гражданский долг. Могу в понедельник после работы, или завтра и послезавтра после работы. Либо в рабочее время в районе метро Савеловская. Живу на метро Римская/Таганская.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: