Анти-дождь, анти-мух, анти-птах

sava174583

Намазал антидождь от TurtleWax. Заметил, что он спасает не только от дождя, но и от мух на трассе и от птиц во дворе - дворники успешно все смывают. Рекомендую.

rodovich

Спасибо, попробую. Где можно приобрести, как называется и сколько стоит ?

sava174583

Я покупал в Метро, но думаю есть много где. Стоит что-то около 150-200р.
Единственный недостаток - геморно наносить. Надо обязательно на чистое сухое стекло, т.е. сразу после мойки. Я купил сухих салфеток в рулоне для этого. Они не хб и не бумажные, а синтетические какие-то.

okbakoba

а я ваще давно на туртел-черепах подсел
уних как тограмотно все продумано - или с моей логикой просто совпадает.
новая тачко - на полироль без образива, только воск
не металлик - на полироль другой
лентяй- на полироль который мокрой тряпкой разълозил и сухой насухо вытер
ну и остальные девайсы- всегда заявленное вроде соблюдали
когда друган повелся на всю ботву про супертехнологии АМВЕЯ - я ему наглядно продемонстрировал - на моей тачке равные части капота натерли двумя полиролями , через 5 минут - на капот независимый чел вылил ведро воды и сам нам рассказал где хорошо, а где неочень

BoneS777

+1
на прошлой неделе делал плановую сезонную полную полировку кузова. до сих пор блестит и грязь почти не садится (скатывается во время дождя)

tima00

а мне вот лень даже прочистить пассажирскую дюзу

Petryxa07

А волосы стали мягкими и шелковистыми?

khtaab

Я покупал в Метро, но думаю есть много где. Стоит что-то около 150-200р.
Единственный недостаток - геморно наносить. Надо обязательно на чистое сухое стекло, т.е. сразу после мойки. Я купил сухих салфеток в рулоне для этого. Они не хб и не бумажные, а синтетические какие-то.
+1
И даже, наверное, не наносить тяжело, а потом после второго нанесения смывать (что, кстати, удобно делать при момощи черепахового же силиконового скребка). Если делать согласно инструкции (т.е. создать на стекле капли и потом смыть то потом при дожде (на мойке тоже видно) капли принимают узор, которым наносился антидождь, что несколько раздражает.
А мне от мух не помгает :(

EABelov

наносишь плохо. наноси сантиметровым слоем.

sava174583

И даже, наверное, не наносить тяжело, а потом после второго нанесения смывать (что, кстати, удобно делать при момощи черепахового же силиконового скребка). Если делать согласно инструкции (т.е. создать на стекле капли и потом смыть то потом при дожде (на мойке тоже видно) капли принимают узор, которым наносился антидождь, что несколько раздражает.
А мне от мух не помгает :(
ты что-то неправильно делаешь
ни разу не приходилось стирать слой. И не разу не видел "узора".

okbakoba

А волосы стали мягкими и шелковистыми?
я тряпками спезальными полировал. чтоб волосинки не оставались :grin:

khtaab

стирать слой
стирать? я же вроде бы и не стираю ничего.
Хорошо, для начала: слоев нужно два?

sava174583

Хорошо, для начала: слоев нужно два?
да, два
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: