Большой недорогой экономичный авто

bariton49

рассматриваю вариант вектры-универсала 98 года 1.6. тока думаю ее еще сразу после покупки припонять и поставить зощиту картера. тока нипонятно будет ли безопасна такая тачка на скорости >170 кмч.
хотел жип но риально жип потребует намного больше бабок особенно по запчастям... нужен большой багажник для складных великов и мощного саба...

Vladochka96

хотел жип но риально жип потребует намного больше бабок особенно по запчастям... нужен большой багажник для складных великов и мощного саба...
ИМХО:
1. Ты охренел :-
2. Мощный саб размером в багажник матиза - самое оно Велики на внешнюю подвеску :-)
По делу:
Больших и экономичных не бывает. тчк.
Возьми лучше большой и мощный, он есть будет чуть больше :-) зато ездить.
Недорогой - это сколько? 31.415926535898 куе?

victor70

субару легаси вагон, а еще лучше аутбек

shtiko

Газель!

xakatyp

+ 100
Шпонгл, у меня какраз есть то что тебе нужно

petrovdmit

4159265358979323846264338327950288419716939937510:)

petrovdmit

Газель!

стопудова, реальная тема, и на дороге уважать будут:) кстати, я газел с сабом и 2мя усилками видел:)

maksash

Один парень из нашего отдела Соболя себе завёл. Теперь после пьянок на раюоте всех развозит.

vbgt99918

Один парень из нашего отдела Соболя себе завёл. Теперь после пьянок на раюоте всех развозит.
он себе не соболь завел, а геморой поимел...

bariton49

Больших и экономичных не бывает. тчк.
ты не прав. у меня именно такая сейчас тачка, тока хочу чтобы багажник побольше был... хочу купить раскладной велег и туда его поместить: тема ваще: приехал к лесу, достал велег и дальше на нем по тропинке поехал.. а еще лучше скутер но тут уже действительно газель нужна

xakatyp

Возми старый пассат - реальное ведро.

bariton49

блиа он тяжелый и много жрет бензина. опеля экономичней, запчасти дешевле и их не угоняют. а пассат хочу тока обоссать

xakatyp

почему не экономичный? там помоему 1,8 есть движки.
http://www.cars.auto.ru/sale/WV95201/

bariton49

ты узнай просто расход а не характеристеги! я узнавал у спецов: у опелей меньше расход полюбому!

xakatyp

на пол литра?

Vladochka96

ты не прав. у меня именно такая сейчас тачка,
Тысяча извинений, я тебя не понял... :-
Большой имелось ввиду джип аля Опель Монтерей, Опель Фронтера, или E- или S-класс.
Вектру Шпогла теперь считать большой машиной, ок :-)

stm8849456

inutkin

газель бери - большая, недорогая, экономичная

bariton49

настока хачу на скутере по лесу покатаццо что вполне подумаю над покупкой газовой газели

borispel

пиздец фурам

xakatyp

Нах тебе газовая газель? Бери мую 2001 года за 6000! почти даром

bariton49

чо за тачка, фодги пости!
скока девок туды влезаит?

stm7675238

газовая газель? Бери мую 2001 года
пусть берет бензиновую бензель!

xakatyp

Туда влезает 7 девок с комфортом и N+1 без комфорта + огромный сара сзади куда влезет 2 больших мотоцикла

Wolfa

Бери люксовую полноприводную Газель! Будешь королём дорог!

bariton49

Будешь королём дорог!
это нада КРАЗ брать с кожаным салоном

maksash

КРАЗ - неповоротливый.
Надо утянуть Камаз, который в Дакаре учавствует. Вот это - зверь-машина!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: