Focus-2. Тест-драйв.

NadezhdaZyk

урл отчетика
мой хороший друг - автор сцылки, т.ч. написанному можно верить, парень за своим рулем (вернее, разными рулями ) уже лет 6.
Кому интересны ощущения - по ссылке на авто.ру

rilril

неинтересный отчет - незачот

natalia27-08

+1

petrovdmit

странные "понятия" у чувака: мотор еле тянет, капот почти не виден, руль выглядит как пластмассовый. Ну чо за бред?

NadezhdaZyk

мотор еле тянет, капот почти не виден, руль выглядит как пластмассовый.
1. еле тянет по сравнению с ровером 400 (четыреста какой-то, не помню, на ручке, 1.6 по-моему - его текущая машина)
2. капот не виден - не "чувствуется" морда. тут например мне пофигу, я вообще в лежачей посадке не вижу ни кусочка от своего капота чисто на интуиции примерно знаю где он
3. кожанный руль не выглядит и не ощущается как кожанный и удобный для покатушек (2 литра все-таки а наоборот, как дешевый руль например акцента

rilril

кг ам отчет твоего друга, лучше б он не писал
или как говорят на удаффком, пусть дует со своими птушными суждениями в бабруйск

petrovdmit

да всё понятно о чем писалось, не ясно зачем писалось:) Я бы тестил маневренность, шум в салоне, отдых вождения при 160 км/ч. Двигало можно затюнить, руль купить, к переднему бамперу антенку прицепить (как на чайзере)

sveta1

Двигало можно затюнить, руль купить, к переднему бамперу антенку прицепить (как на чайзере)
проще купить сразу нормальный авто. и дешевле выйти может..

Ninulya84

Двигало можно затюнить, руль купить, к переднему бамперу антенку прицепить (как на чайзере)
С новой машиной на гарантии ничего делать нельзя. В руле так ваще айрбэг...

rilril

или с предыдующим бы лучше сравнил

sveta1

лучше про фокусы читать отзывы их владельцев: тыкать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: