На снегоходе по воде

sgtNemo

друзья, кто-нибудь имел опыт катания на снегоходе по воде?
интересует личный опыт)

fedor1

видел как один навсюбашнюебанутый байкер ездил
впечатляет

NadezhdaZyk

какой свежий вопрос!
но лучше сюда

sgtNemo

крутое видео
у меня тут просто на работе спор назревает) и мне придется ехать по воде на снегоходе) вот и хочется пообщаться на тему смогу ли я сделать ЭТО

shtiko

Зафиксирован даже случай пересечения Байкала на снегоходе. Летом.

sgtNemo

вопрос о том, возможно ли в принципе не стоит
вопрос - возможно ли это с моим, фактически, околонулевым стажем и снегоходом с проката - без доп улучшений (типа гусеница с бОльшим "греблом", спец затычек в нужные места от влаги)

shtiko

вопрос - возможно ли это с моим, фактически, околонулевым стажем и снегоходом с проката - без доп улучшений (типа гусеница с бОльшим "греблом", спец затычек в нужные места от влаги)
Невозможно.

avsvetlana74

ыыыыы

avsvetlana74

возможно-возможно
потеплее оденься, шубу там, подштанники - на дне очень холодно

kokos777

У нас на форуме будет свой лауреат премии Дарвина!

sgtNemo

где слабое звено?

sgtNemo

для Дарвина слабовато, умник
уж дохнуть я точно не собираюсь

sgtNemo

если дело не в технике - то что там сложного? просто скорость нужно же поддерживать и не очковать

sizova1960

Дети восторженно притихли на своих скамеечках в ожидании любимого ведущего и начала передачи. Свет в студии Зова Джунглей приглушили и из динамиков раздалось знакомое "Вечером в среду, после обеда, сон - для усталых, взрослых людей..." Внезапно вспыхнули прожектора и под визг радостной детворы большие ворота, ведущие из павильона Останкино на улицу, распахнулись. На зрителей хлынули потоки ледяной жижи вперемешку с грязью, машинным маслом и речным илом, заливая пол и декорации. Сопровождаемый вспышками и гремящей музыкой, в студию въехал огромный снегоход, а на нем - сам Сергей Супонев, бессменный ведущий телепередачи. Словно Всадник Апокалипсиса возвышался он над студей, покрытый водорослями, илом и ледяной крошкой, с ручьми воды, стекающими с его одежды и никогда не высыхающими. Вся его фигура, с трупными пятнами, опухшая от воды и изъеденная рыбами и донными падальщиками, дышала холодом и ненавистью к живому.
Утопленник обвел тяжелым взглядом оцепеневшую аудиторию и провозгласил: "Джунгли Зовут!"

alex471

Отсыпь, пожалуйста)

sizova1960

Мне казалось, что Супонев погиб, провалившись со снегоходом под лед, была такая байка. Ща порыскал - вроде не проваливался, но может, просто не афишируют.

Ruslan198888

где слабое звено?
ИМХО, для начала в снегоходе :D
Думаешь "сток" сможет выдать необходимую мощность, чтобы не утонуть?

stm2623997

где слабое звено?
борода тебе не скажет
он будет с умным ебалом наблюдать со стороны и макстмум пошлет читать рампеля без указания тома и страницы

andreykachina

Зафиксирован даже случай пересечения Байкала на снегоходе. Летом.

а это неудачная тренировка

sgtNemo

думаю, да. у них движки по 150 лошадей. при весе 250-350 кг. главное въехать на воду уже на скорости, и ехать по прямой. мне нужно проехать не менее 30 м - это же не Байкал все-таки пересекать)
хули, по воде даже камни скачут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: