Привязка КАСКО: к водителю или машине?

Nata73

За этот год 2 раза дорого воспользовался каской - грядет необходимость страховаться снова.
Будет удорожание страховки ( я узнавал)
Можно ли сделать генеральную доверенность на жену (например после чего она страхуется по новой( с чистого листа)?
Или страховка привязывается к машине?

a100160

в другой страховой делать надо очевидно.

Nata73

не очевидно, текущая страховая устраивает всем, кроме вышеозначенной проблемы

a100160

Ну тогда готовься дороже листать. Почти у всех проверяют был ли ты застрахован по вин номеру машины. Доверенность не поможет.
Только глупость это, все крупные страхове это примерно один хрен по уровню сервиса и наебалова. Страховаться надо тупо где дешевле.
Вон в Ренике посчитай сколько будет стоить direct.renins.com

xakatyp

мне ренинс насчитал в 1,7 раза больше чем Мегарус-Д

ekozhurina

Если у жены стаж вождения меньше твоего, то может и прокатит.
Хотя во многих страховых всех водителей, допущенных к управлению, необходимо вписывать в КАСКО. Если не вписан и попал в ДТП, то выплат не будет.

Akelasv

мегарусс должен мне 4000 и не отвечает на звонки.
они же обанкротились?

a100160

больше чем Мегарус-Д
Тут точно не стоит страховаться. Лучше вообще КАСКО не делать, чем там.

lafff

а ренинс ком стали платить ?

a100125

Тут точно не стоит страховаться. Лучше вообще КАСКО не делать, чем там.
у меня там КАСКО была. без проблем ремонтировался пару раз... сейчас я КАСКО не продлевал, т.к. пока что не в России....

xakatyp

мегарусс должен мне 4000 и не отвечает на звонки.
они же обанкротились?
Мегарус-Д

xakatyp

Лучше вообще КАСКО не делать, чем там.
я 3 год страхую - платят и ремонтируют исправно

Maxik666

До, ре, ми, фа, соль, ля, си... Завести новое ООО и перевести туда сотрудников со всеми контактами и базами проще простого, а долги и прочая поебень на проезжих таджиках останется.

xakatyp

ну вобщем да, я о личном опыте говорю. У меня видать их офис хороший, с нормальными сотрудниками рядом с работой.

Akelasv

ну да, Д.
зеленоградский офис у них, кажется, центральный, может, поэтому работают. но повторюсь, 4 штуки не отдали, я им даже как-то заказное письмо отправлял ради интереса- молчок.

borispel

заказное письмо отправлял ради интереса
интереса ебать
шкура ты
4 штуки лавэ тебе интересно

a100160

я 3 год страхую - платят и ремонтируют исправно
Я тебя поздравляю. Но обычно КАСКО делают не чтобы царапины замалевывать, а чтобы если разъебал в тоталь или угнали можно было не беспокоиться.

Akelasv

Ну а чё делать с ними, в суд, разве что.... но тогда я счёл трудозатраты нестоящими этих 4к... Сейчас, правда, пободался бы, но почти два года уже прошло - поздновато...

xakatyp

Я тебя поздравляю. Но обычно КАСКО делают не чтобы царапины замалевывать, а чтобы если разъебал в тоталь или угнали можно было не беспокоиться.
претендуешь на звание главного КО?

Akelasv

Ты наличные получал с них?

xakatyp

Ты наличные получал с них?
лично я нет. батя получал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: