Чисто теоретический вопрос про оспаривание штрафа

crow

Вчера забыл права дома, собственно, выписали штраф 100р по ст. 12.3 (документ мне шурин подвез к месту остановки
Ну, мне пофег - штраф смешной. Но я смотрю сегодня внимательно в "Постановление-квитанцию...", а там мой ГНЗ неправильно указан. С ошибкой - вместо восьмерки тройку нарисовали. И вот у меня такой вопрос - а как теоретически я могу оспорить этот штраф?
ЗЫ: с предъявой согласился.

svigonik

а на каком основании тебя вообще остановили?
вот к этому и придерись.

Vladochka96

чисто практический ответ. можешь либо оплатить, либо забить. остальное дороже.

crow

Да оплатить-то я оплачу, это уже решено. Просто интересует вопрос - как оспаривать штраф при наличии таких ошибок?

Vladochka96

не оспаривать... :) :)
даже не тратить на это время. :)
либо заплатить, либо забить...

eldikanskaya

Тебе на суде скажут - "ну, инспектор описался - с кем не бывает?". :)

borispel

я вчера влетел на штуку за скорость
пидоры за каким то хуем повесили знак 40 посреди ровной дороги, а я хуячил 120, хорошо люстра бликнула на солнце я въебал по тормозам
мент, сука такая, говорит - ну нахуя ж ты затормозил, 78 превышение было, я говорит аж задышал неровно, а так пребор тока 54 зафиксировал
пятихат никак не хотели брать, или рубль или протокол, а я протоколы не люблю пиздец, да и один хер рубль там а то и полтора
четыре рыла блять в зубиле, мало конечно на всех то пятихата

qasf

вот блин это меня всегда бесило ... выедешь в погожий денек, хуйнешь газку под 120 на широкой дороге и нет чтобы расслабиться и кайфовать, нет, бл гайцов высматриваешь по обочинам (

xakatyp

Тебе на суде скажут - "ну, инспектор описался - с кем не бывает?". :)
тебя заминусовали, но реально так и скажут, проверено :crazy:

BoneS777

вчера отправил еще одного гайца в сад по своей методике. в населенном пункте была скорость 79 вместо положенный 60. в итоге я его даже поблагодарил за понимание :)

Non_stop

Вчера ночью на мкаде гаец доебался (на посту). Посмотрел все документы, попросил открыть багажник. Не понравилась доверенность:
- У вас тут написано "подпись", а должно быть "подпись доверителя".
Увидел в багажнике коробку, попросил чек. Ну мне не в падлу было, я всё показал. Гаец проверил все документы какие были, заявил что мне страшно повезло, потому что если бы не было рядом жены, то он бы задержал машину до её приезда, так как доверенность плохая. А если бы не было чека, то он бы вызвал ментов и они бы досматривали "груз". В итоге отпустил.
Короче, херня какая-то и гонево.

alina18

да чо, обычный ментопидор
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: