Подскажите где покупают запчасти на иномарки

katemakh

Подскажите где покупают запчасти на ино, в голову кроме экзиста ни че не приходит.
Машина если что мазда 6

a100160

В ЮП и кунцево например.
Полезна ли для тебя эта информация?

katemakh

В ЮП и кунцево например.
Полезна ли для тебя эта информация?
Неа, может есть проверенные конторы типа екзиста или паскера но для японок.

a100160

А чем экзист то не устраивает?

Les-ya

отрекламирую www.rmsauto.ru.
Мне удобно ибо близко к работе есть офис. Заказывал у них не очень много, но пока график поставок, указанный на сайте, выдерживали.

Serg65

Заказывал у них же на днях детальку. Работают по предоплате (от 50%). Офисов несколько по Москве, один на Юго-Западной, мне удобно. Вроде всё ок.

shtiko

z.ru

katemakh

А чем экзист то не устраивает?
Меня устраивает, просто друг спросил где запчасти покупать я кроме екзиста для ино ничего не знаю. Ну наверно хотелось пришел выбрал купил и ушел, хотя бы для расходников чтоб так. Ну и чтоб левака магаз не продавал. Как в экзисте не знаю ни разу ни че там не покупал.

shtiko

Ну наверно хотелось пришел выбрал купил и ушел
Ха-ха-ха! Так только с ВАЗом получится.

a100160

Не только.

shtiko

Ещё с ГАЗом.

a100160

Ты бы кусок фразы не отрезал
хотелось пришел выбрал купил и ушел, хотя бы для расходников чтоб так

shtiko

Сабж то про "запчасти" :p

katemakh

Сабж то про "запчасти" :p
Тормозные диски расходники или запчасть?
Для меня расходник ;)

a100160

Сабж то про "запчасти"
И тем не менее на некоторые машины можно купить в оффлайн магазине почти все.

shtiko

"Почти всё" очень расплывчато :) В Кэмпе можно прийти и собрать ВАЗ. Разве что кузов нужно заранее заказывать. Что это за импортная машина, на которую можно прийти и купить почти всё.

alex-legusov

я для мазды екзистом не пользовался. Хотя конечно были детальки, которые брал на разборе(тяги подъема фары и корпус возд. фильтра). Но остальные детальки, коих было гораздо больше, покупал в магазе на Можайке.

shtiko

Деталькэ или расходникэ? Ты шёл в магаз с уверенностью что купишь или обзванивал и ехал в нужный?

alex-legusov

Ты шёл в магаз с уверенностью что купишь или обзванивал и ехал в нужный?
я звонил предварительно в конкретный магаз(его посоветовал предыдущий хозяин).
Могу перечислить што покупал, а то все по-разному считают, что такое расходники :)
Пыльники шруса, ремень ГРМ+ ролики, торм. диски, выхлоп в сборе, кроме катализатора, передние аммортизаторы, задние аммортизаторы+пружины, привод спидометра, прокладка клапанной крышки, переднее крыло, бампер передний, аналог решетки радиатора(на сдепой 323 это такая железка, называецо "клюв" ВВ провода.
Ну и стандартные расходники: свечи, фильтра, колодки.
Ах да, еще на разборе я приобретал капот, но в магазине он тоже был, просто на 5тыщ дороже.

shtiko

кроме привода спидометра и крыла всё расходники :p

alex-legusov

тогда уж и капота, по мне так крыло больший расходник :)

Akelasv

можно прийти и собрать ВАЗ
Интересно, насколько он обойдется дороже пакетного предложения :)

a100160

Разве что кузов нужно заранее заказывать. Что это за импортная машина, на которую можно прийти и купить почти всё.
Что по твоему нельзя купить?
Под почти все я имею в виду почти все необходимое чтобы машина ездила. Какую нибудь тягу центрального замка багажника вероятно на любую машину надо заказывать даже на ТАЗ.

shtiko

Капот не заметил.

shtiko

Под почти все я имею в виду почти все необходимое чтобы машина ездила. Какую нибудь тягу центрального замка багажника вероятно на любую машину надо заказывать даже на ТАЗ.
В том и дело, что нет, на ВАЗ можно купить абсолютно всё.

stm8648557

megazip.ru иногда бывает дешевле, чем на экзисте.

elen72

1001z.ru
то, что успел проверить, на emex.ru немного дешевле.
вообще, все перечисленные магазы имеют дело с многими поставщиками, и их списки, похоже, сильно пересекаются. замечали такое?

elen72

megazip.ru иногда бывает дешевле, чем на экзисте.
он же только для Владивостока

stm8648557

Доставка есть, правда не совсем прямыми каналами вроде - мне знакомый привозил, который присоединился к заказу от автосервиса вроде.

Vert

Уже несколько раз находил нужные запчасти на специальном портале - Партариум. Запчасти легко можно найти по их номеру и главное очень удобный и простой интерфейс. http://www.partarium.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: