Отношение гайцев к знаку "Ребенок в машине"

Pashaaa

Вот если я прикреплю на заднем стекле знак "Ребенок в машине", послужит ли это поводом к тому, что все встречные-поперечные будут меня останавливать и проверять, в автокресле ли этот самый ребенок? Или они сзади не увидят? Или им вообще пофиг?

victor70

Как гаец спереди увидит знак на заднем стекле?

victor70

вообще когда вижу машину с таким занком, то никогда не пристраиваюсь взади, и стараюсь как можно спокойнее совершать маневры рядом.

Pashaaa

Т.е. он все-таки реально действует? Это хорошо!

shtiko

> Т.е. он все-таки реально действует?
Только на святых.

NadezhdaZyk

вообще когда вижу машину с таким занком, то никогда не пристраиваюсь взади, и стараюсь как можно спокойнее совершать маневры рядом.
+1

snegana

главное совершать маневры тихо, чтобы не разбудить ребенка

Wlast

а ребенка все-таки лучше посадить в автокресло.

Pashaaa

Особенно если он не умеет сидеть

elen72

а это тут причём? есть автокресла для грудничков

Wlast

Если ребенок еще маленький, то не жалко, можно и без кресла. А потом, когда вбухаешь в него кучу бабла, будет обидно, если потеряешь его из-за такой ерунды.

tane57

Если ребенок еще маленький, то не жалко, можно и без кресла. А потом, когда вбухаешь в него кучу бабла, будет обидно, если потеряешь его из-за такой ерунды.

NadezhdaZyk

vmvvmv

Бля живы ещё ебанатики на форум - локал!

serega_w

будут меня останавливать и проверять, в автокресле ли этот самый ребенок? Или они сзади не увидят? Или им вообще пофиг?
Он увидит этот знак на твоем заднем стекле, и передаст по рации на следующий пост, чтобы тебя остановили и проверили! Они всегда так делают!

serega_w

Особенно если он не умеет сидеть
попробуй положить в бардачок

vmvvmv

И ты туда , Брут?

NadezhdaZyk

ну да, пока маленький и бабла почти не вложено - рано еще сиденье занимать, пусть в бардачке ездит хуле... один хуй пезже чем в метро

serega_w

И ты туда , Брут?
Хуле, какие вопросы такие ответы
Какие сабжи, такие и посты
Ясно я ведь шучу

nastien-2004

ну да, пока маленький и бабла почти не вложено - рано еще сиденье занимать, пусть в бардачке ездит хуле... один хуй пезже чем в метро
А как подрастет - пускай в багажнеке катается, и сиденье не нужно и гайцы не увидят, и вот только когда перестанет помещаться в багажник, то молжно переместить на сиденье, тогда уже и в спецкресле нужды не будет.

sasha50

читаю тред и думаю - бедный ребенок..

Pashaaa

А вы себе сначала родите малышей, а потом пихайте малюток, которые еще головку не держат, в автокресла... А я лучше люльку-переноску буду использовать
Есть же люди, которым лишь бы пернуть! Извините за мой французский

Pashaaa

есть автокресла для грудничков

Не знаю... ИМХО, их невозможно использовать по назначению без вреда ребенку, он в одеялке туда не запихнется, а кобинезончик еще рано. И чем оно вообще отличается от переноски, непонятно. Ее тоже можно пристегивать...

tane57

А вы себе сначала родите малышей,
Нет уж, спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: