Стоимость нового авто из USA

chet

Какая будет стоимость нового авто в Москве без учета доставки, если ценник там $25000. Объем движка 4000 см3.

BoDos

ну растаможка 28к вроде как

Liza96

tks.ru в помощь. там калькулятор растаможки есть.

chet

В случае ввоза физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации автомобилей применяются единые ставки таможенных пошлин, налогов:
а) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет, за исключением автомобилей, страной происхождения которых является Российская Федерация:
стоимость которых составляет более 325 тыс.рублей, но не превышает 650 тыс.рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

Теперь интересно по каким документам на таможне определяют цену авто?

BoDos

тысяч вроде больше чем 650крур)

EABelov

курс цб* стоимость за сколько ты его купил?

avsvetlana74

Мустанг хочешь пригнать? :grin:

inutkin

около 18 штук растаможка на физика будет

chet

25 тысяч вроде больше чем 650крур)
Эт я уже посчитал, прийдеся комплектацию чуть похуже смотреть :)
курс цб* стоимость за сколько ты его купил?

Вот в том и вопрос, как точно это происходит, либо они по своим тарифам смотрят и * на курс цб, либо я им предоставляю что-то вроде справки о купли-продаже и тогда * на курс цб?

Мустанг хочешь пригнать?

Присмотриваюсь с модели 2010 года ;) , вроде уже весной будет в продаже!

Liza96

Вот в том и вопрос, как точно это происходит, либо они по своим тарифамсмотрят и * на курс цб, либо я им предоставляю что-то вроде справки окупли-продаже и тогда * на курс цб?

вообще, на твои документы, если им ч0-то не нравится, тогда в свои каталоги.
вобщем, произвол

kokos777

У них есть все цены, наебать не получится.

chet

около 18 штук растаможка на физика будет
Выходит максимум 1180000р. за новое авто, получается нормальная цена, если сравнивать с ценами на D, E класс в салонах.

serjik-75

а это по какому курсу бакса? ;) стоимость доставки посчитал?

chet

У них есть все цены, наебать не получится.
Я боюсь чтобы меня не наибали, а то я куплю тачку за 600000р, а мне скажут 650001р и сразу попадаю на $10000!

chet

а это по какому курсу бакса? стоимость доставки посчитал?
Курс сегодняшний, доставка входит в стоимость :)

serjik-75

ну ты дкп показывай, где цены правильные, все печати стоят и все такое. машин-то новый будет, знач, покупать у дилера будешь, он тебе бумажек надает

kokos777

У приятеля, когда б.у. ввозил, цену по какому-то американскому каталогу смотрели.
Интересно, если свежекупленную машину везти, ее цена со скидкой (формально уже не новая) будет или нет.

inutkin

для определения цены таможня использует т.н. миникаталог, цены в нем как правило ниже, чем реальная стоимость авто

EABelov

"Автомобили и цены" ?

boriseche0

не форум надо читать, а сайт таможни... :) есть шанс, что узнаешь много нового и интересного...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: