Сход-развал недалеко от МГУ

гаражи там же.
сервис - если ехать от ломоносовского по вернадского в сторону области, за вторым перекрестком внизу поворот направо, потом опять направо, по дороге и упрешься в него. там объяснят как ехать к тому мужику в гаражи.
Автомир на Вавилова.
на минской лазерный стенд
В автолюксе? Не из дешевых вариант...

Всем спасибо за ответы. А "не из дешевых" - это сколько?
кстати, в ГСК "Наука" между Строителей и Крупской много сервисов - думаю, сход-развал там тоже можно проверить
зато не по веревочкене надо гнать на верёвочку... он же не на формуле приедет..
на иномарку рублей 700, но могу ошибаться
В автомире ВАЗ-2105 где-то за 450 сделали. Точнее уже не помню.
Еще раз всем спасибо. Сделал сегодня в Автомире на ул. Вавилова, взяли 350 р.
Будем знать, а то я как-то подзабыла цену.
очередь есть? оборудование какое?
В оборудовании я особо не разбираюсь - короче, на колеса он вешал зеркала, которые отражали лазерный лучик на шкалу, висящую на стенке.
Сегодня поездил - особой разницы не почувствовал. Правда, механик говорил, что сход-развал не сильно то был и нарушен.
У меня после этого же стенда результат был, что называется, на лицо. Вернее на руль. Теперь он на прямой стоит прямо, а раньше надо было подруливать влево.
а зачем делал, если все впорядке было?
У моего знакомого был случай - он поменял рулевые тяги, а сход-развал не сделал. И км так через 800 пробега передние шины износились настолько (он, конечно, виноват - недосмотрел что лопнула камера в переднем колесе. Это, знаете ли, неприятно, особенно если происходит на большой скорости.
а вот рулевые тяги/наконечники очень влияют

Как ни странно, но влияют. Деталюшки немножко разные. Потом есть подвижки в крепежных отверстиях.
Деталюшки немножко разные.%
интересно, а какой там допуск должен быть, чтобы они были "немножко" разными?
а вообще - она права, лучше сделать, хотя и необязательно
Почитай разные доки и описания по шаровым опорам от Трека и от других фирм. Они реально получаются немного разные.
этож не формула, достаточно на глаз по верёвкам сделать..
Блин. Запарил сравнением формулы с ТАЗиками и прочими авто! Не влияет? Может тебе колеса сфоткать, которые отбегали 10тыс с неправильным С-Р ?
Похожие темы:
Оставить комментарий
Shadow2006s
Где-нибудь есть? Желательно, чтобы механик не кривился брезгливо при виде ВАЗ 2105