Реальный дрифт на смотре!

Nady18

в поток - это херова. Но ночью там никого нет, и зимой было зачотно Частенько туда наведовался.
летом один раз попробовал - меня крутануло, я забил. Резину жалко

Sparta4ka

Телега харошая была!

fedor1

блять понакупят пидоры машин и ну крутить
суки нихера о других не думают

Sparta4ka

чувак из мерса - нормальный. просто затупил.

fedor1

дрифтить рядом с потоком машин это нормально?
если да то хорошо, я просто не знаю и считаю это аморальным

Olga1979

блять понакупят пидоры машин и ну крутить
суки нихера о других не думают

+100 на той неделе в районе краснопресненской, я стою у светофора на красном в левой полосе (Т-образный перекресток собираюсь налево поворачивать, вижу в зеркало, что сзади какой то гандон вроде на эволюшине с большим антикрылом ко мне с бешенной скростью приближается, думаю, вот явно не успеет оттормозиться.
Ну это педрило не снижая скорости уходит вправо, и вылетает на только загоревшийся зеленый на перекресток, резким заносом жопы разворачивается перед пробкой (много машин стояло на встречной после его поворота для него полосе) полосе и летит дальше
Вот если он въебется в столб и поломает себе ноги, то у меня к нему ни капли жалости и сострадания не будет, надеюсь, что он уже это сделал, и именно в столб, а не в чужую машину.

Nady18

Ну это педрило не снижая скорости уходит вправо, и вылетает на только загоревшийся зеленый на перекресток, резким заносом жопы разворачивается перед пробкой
крутой чел. Видимо недоиграл в НФС. я там тоже на эвалюшене гоняюсь. Пиздато держит дорогу. Горазо круче чем вхлам затюненая мх5

Olga1979

крутой чел. Видимо недоиграл в НФС. я там тоже на эвалюшене гоняюсь. Пиздато держит дорогу. Горазо круче чем вхлам затюненая мх5

я думаю там водилы машин 5-ти ох*ели от его крутости

Nady18

я думаю там водилы машин 5-ти ох*ели от его крутости
ммм... чиксы наверное пищали.
Крутой чел. пока он ни в кого не въебался - он очень крутой перец.
Как въебется - мудаком будет.

Olga1979

Да тчняк эволюшин 9-ый был, вот что с ними случается:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/234797.html

fedor1

чикса на седенье пассажира пищала наверно
потом орала если в шок не впала

Nady18

Неужели это купят за 12600?
хотя 2007 год, может двигло более или менее цело

Maxik666

Бля, причем пассажирской стороной в хлам, сука.

dasha1

а мой друг вчера был свидетелем этого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: