Дешевая мойка машин в районе МГУ

maxsusxx

Где по-близости можно найти дешевую мойку?
Я в поиске искал - не нашёл.

maxsusxx

Да, лежательно, чтобы она работала круглосуточно, а то я собираюсь сейчас сгонять.

jen8

На въезде по Ленинскому с МКАДА есть BP круглосуточная135 р

maxsusxx

Так это надо с МКАДа ехать... А поближе?

NadezhdaZyk

на улофа пальме (во дворе огромного депутатского дома) круглосуточная, 130 р. за галант берут, за 9-ку вроде 100-120.
не до конца протирают, не всегда все до конца отмывают, но если им ткнуть и сказать "устранить, быстронах!" - все делают
с полной чисткой салона - 350 (..., стекла изнутри, протирка всех панелек, обзорник)
есть "скидочные" карточки = 9 моек у них и 10-я в подарок (кузов + салон, которая так стоит 350)
"моюсь" там 3 года, менять не собираюсь
лучше приезжать не в часы пик, после 10-11 вечера в будни или с утреца-днем в выхи

1222

ближайшая к гз на улице вавилова(слева метров через 700, если ехать от 3 кольца в область) - круглосуточно, но там рубликов на сто дороже, чем везде, зато качественно и в кафешки классной можно подождать

NadezhdaZyk

я там был кафешка там зачОтная
полная мойка стоила типа примерно 650 р., точно не помню.
короче, жаба душит и моют долго

1222

ну 650 это ты загнул, если только с пылесосом.

NadezhdaZyk

конечно с пылесосом
а нафига делать чистку салона БЕЗ пылесоса? в чем тогда чистка?
если я делаю чистку салона, то это =
- пылесос всего, где пыль/грязь
- мыть коврики
- все стекла изнутри
- обзорник протереть
- всю торпеду, бороду, ручки двери и прочие ручники отбидарасить спец.средством
- все резинки в дверях
т.к. все засирается примерно равномерно, то имхо или чистить салон полностью или не ебать мозг и почистить его полностью в следующий раз

Nady18

на пересечении лобочевского и мичуринского, в сторону рублевки.
контактная мойка стоит 150р. безконтактная вроде 200.
Моют где-то минут 15-20, очередей обычно нет больших.
Работают вроде круглосуточно. Кафешка есть

derigel

+1 за улофа пальме, во первых оно ближе.
во-вторых дешево и качественно
и ни разу не видел очередь в будни и выхи днем.

eldikanskaya

Так это надо с МКАДа ехать...
На неё надо ехать по направлению к МКАД как раз.

stm7876761

на улофа пальме (во дворе огромного депутатского дома) круглосуточная
ткни плз на карте
я в прошлый раз ездил - ничо там не нашел

NadezhdaZyk

выложи фоту карты ткну

stm7876761

жжошь
вот

borispel

можно ли проехать на это озеро и што это за круглая хуйня справа web-страница

shtiko

В этом говнопруду мы купались, когда жили в ФДС.

NadezhdaZyk

Для ФАКа
Мойка на Улофа Пальме
Вво дворе огромного "депутатского" дома.
Круглосуточная.
130 р. (кузов с мылом + сушка с полной чисткой салона - 350 (пылесос, стекла изнутри, протирка всех панелек, обзорник, резинки и т.д.) - это за галант берут, для более мелких машин дешевле вроде.
Косячки: иногда не до конца протирают, не всегда все до конца отмывают, но если им ткнуть и сказать "устранить, быстронах!" - все делают
Есть "скидочные" карточки = 9 моек у них и 10-я в подарок (кузов + салон, которая так стоит 350)
Лучше приезжать не в часы пик, после 10-11 вечера в будни или с утреца-днем в выхи
==
Ближе и демократичнее к ГЗ мойки я лично не знаю
==

eldikanskaya

што это за круглая хуйня справа
А это дом там такой прикольный.

maxsusxx

Во, пасибо! Доступно объяснил.

ego_trip

мойка на пальме - гавно! только кузов мыть. внцтрь их пускать нельзя!

maxsusxx

130 р
Чё за херня? Отдельно мойщик и кассир сказали, что 170р. Вот так. Ну, всё равно помыл.

Kruzo

это за контактную или безконтактную 170р?
в прошлый раз взяли там с меня за безконтактную 220 р, сказали что подрожало

NadezhdaZyk

странно. я правда не мылся уже больше месяца
там какая-то бесконтактная появилась мойка, имхо, нахуй. я за традиционное ручное отпидарашивание след.раз помоюсь - напишу ценник. даже 170 имхо недорого в сумме с близостью мойки и скоростью обслуживания.
2Керамзит: почему? дохуя раз мыл там салон, всегда оставался доволен. может я чего-то не знаю?

ego_trip

ну я тоже дохуя раз там мыл салон. в предпоследний раз задний левый иллюминатор остался в охуенных разводах. поздно заметил. когда в последний раз заехал, торопился, был в запаре. вечером обнаружил, что даже рисунок разводов на том же иллюминаторе остался прежним. дал слово самому себе больше не искушаться мыть машину там. а если по кузову, то раз пять им приходится показывать, где оставили косяк. При этом у них такие рожи, как будто ты им должен только за то, что позволили въехать в бокс.
Комплекс у них тогда стоил 300 рублей с багажником. А вот на мойке на мичурке, отдав 500 рублей, тебе не вернут помытую машину через 7 минут ждешь полчаса, сидя на диванчика, почитывая журнальчики с голыми телками, посматривая телек, попивая кофе, ведя разговорчики с администратором (русским который не предлагает тебе с ходу продать ему твою машину по доверенности прям там не сходя с места, но за мойку заплатив.
получаешь тачку, блять и еще пять мин не можешь выехать, потому что мойщик ходит и ищет, не оставил ли он каких косякоф. А администратор лично проверяет каждую вторую машину на предмет косячной работы мойщиков. И если найдет хоть пылинку, он отводит мойщика в каморку - 10 сек тихо - и мойщик молча напидорашивает твою машину по новой.
И там так было всегда!

NadezhdaZyk

ну нештяг давай полную инфу чо/где/как
съзжу обязательно, прочекаю
а по поводу "предлагают купить твою машину" - приезжай к ним на правом руле, не будут доебываться там у одного из разводящих, молодой ара такой, он на восьмерке ездит второй - вроде тоже на зубиле т.ч. ты просто "их клиент"
ни к лансеру моему, ни к мондео, ни к галанту за все три года ни разу не приценились я даже чувствую себя оскорбленным таким невниманием! спрошу след.раз, типа не хотят ли галанта прикупить

ego_trip

пересекаешь ломоносовский по мичуре...ну бля хули объяснять через метров 200 после первого светофора заправка русснефть. там.

ego_trip

с воском 550 р. шэф их такой типеллос, типа из бумера. только не пьет не курит там пятнашка его стоит у входа перманентно напидорашенная

maxsusxx

- ручная, 220 - бесконтактная (я так понял, что мощным напором воды моют). Как мыли мою машину я не видел - всё время ждал у кассы, но помыли довольно быстро. Была ли сушка - не знаю, но стёкла, особенно заднее, всё в разводах. Впечатление среднее, хотя пока сравнивать особо не с чем, разве что с тем, как я сам мыл.

shtiko

И я отмечучь в треде. Правда это не близко у универу, а в районе Калужской. Мылся несколько раз на мойке в автотехцентре возле автобусного парка на Введенского. Если с улицы Бутлерова повернуть на Введенского, то первый поворот направо, 200 м и ворота большого сервиса. Там есть бокс с надписью "мойка" и с надписью "Мойка Люкс". Речь о мойке люкс. За 110 рублей четыре человека очень быстро и профессионально отпидарашивают машину снаружи, моют и сушат коврики. Даже немного внутри моют - рамку дверей изнутри, порог под дверями. В конце машину вытирают досуха, на стёклах никаких разводов. При виде охуенно грязной машины не пытаются поднять цену. К ним всегда небольшая очередь, но движется быстро.

maxsusxx

Ну, это не фатально далеко, можно туда гонять. Спасибо!

maxsusxx

Сегодня как приехал на работу - машинка уже снова запачкалась
Правда, я её успел сфотографировать чистой

shtiko

Про цену гарантировать не могу. Последний раз летом мылся. Может там тоже сезонное подорожание.

maxsusxx

Кстати, а можете по-подробнее рассказать про всякие антикоррозийные мойки, типа разные воски, полировки и т.п. А то я слова слышу, а что енто значит, какой эффект даёт и сколько стоит - не знаю. Объясните чайнику (в инете копаться чё-то не хочется, скорее положусь на опыт форумчан).

shtiko

Не на что деньги потратить?

victor70

лучше колеса гелием накачай. тачка пулять будет что пездец

tane57

наклейки и брызговики тоже не помешали бы

Maxik666

Правда, я её успел сфотографировать чистой

Чо ужо продаешь?

NadezhdaZyk

и обязательно купить мопед!

sava174583

обычно моюсь в Элекс-Сервисе на м Университет
сегдоня там полностью помылся (со стеклами, пылесосом, пластиком) за 440р
обычная бесконтактная - 200р

maxsusxx

Чо ужо продаешь?
Пока нет, но когда-нибудь буду. Может, я теперь перестану её мыть

Nady18

бибику нада мыть. вчера вечером поглядел - мытая она мне даже понравислась
я раз в одну-две недели мою... вот завтра наверное помою.

Yustas369

нахер мыть зимой?

slast

Чтобы не засаливалась

borispel

зимой надо мыть редко, когда минус она мало пачкается
а вот нахер мыть щас, когда через два километра она опять будет по уши в говне - хз

Yustas369

она не засаливается, а покрывается защитным панцирем

Nady18

зимой надо мыть редко, когда минус она мало пачкается
а вот нахер мыть щас, когда через два километра она опять будет по уши в говне - хз
знаешь, когда машина в брызках - одно дело, нормально еще смотрится.
А когда она в сплошном слое говна, причем даже боковые и заднее стекло - очень неприятно.
и я лучше потрачу 150р в неделю - и буду ездить в относительно чистой машине.

Yustas369

и я лучше потрачу 150р в неделю - и буду ездить в относительно чистой машине.
пол дня ты будешь на чистой ездить максимум
и не забывай, что помыв машину, ты смываешь защитный антикорозийный слой

borispel

и буду ездить в относительно чистой машине.
через два километра она опять будет по уши в говне

Maxik666

Я вчера целый день на чистой отъездил.

tane57

т.е. так она тебе не нравится?

victor70

я уже полгода на грязной, а ща вообще цвет поменялся

Nady18

я про тачку Листнеса.
Свой болид я люблю в любом виде!
Как ты мог такое подумать?!

tane57

я не особо задумывался когда писал то сообщение

nastien-2004

Я вчера целый день на чистой отъездил.
А сегодня тоже чистым весь день отъездил?
Я свою вообще не мою в мойках, только иногда тряпочкой протираю, или мою сам врурную, когда есть время, не влом, и то если она совсем жукто смотрится .

tane57

я вобще не мою в москве. на трассу выедешь, в любую погоду доедешь весь грязный

NadezhdaZyk

нефига. дольше. машина становится грязной постепенно. сначала закидываются двери, слегка стекла, слегка зеркала, потом сильнее стекла, сильнее зеркала, потом совсем пиздец - портираешь дырки под зеркала, остальные стекла - в говно двойная тонировка и вот чтобы где-то оставаться всегда не ниже среднего этапа - раз в 7-10 дней достаточно даже в текущую погоду. проверено годами
и не забывай, что помыв машину, ты смываешь защитный антикорозийный слой

бугага! жжош! пиздец я бы тогда посоветовал вообще на машине не ездить в ситуациях когда нет абсолютной сухости + других участников движения чтобы ни да Бог не обрызгали, камешек не отлетел а ливень! это ужас! а снег - смерти подобно :):)
я правда молчу, что под многослойной грязью краска охуевает ничуть ни меньеше, чем при мойке каждый день (эффект замытости лкп но это реально надо каждый день + раз в пару лет абразивку хуячить.
есть кстати ионизация металла или оцинковка с которыми ваще похуй главное машину не ударить, чтобы цельность не нарушилась

Yustas369

я под антикоррозийным слоем имел в виду грязевую защиту конечно же

victor70

да дидж тупеет чет последнее время нереально. Наверно дочка так дейсвует.

Nata73

а я считаю что в минус, даже -1 мыть уже не стоит, а то микротрещены ещё больше будут, ну нах!
Хотя естетическое удовольствие грязная машина доставляет меньше!

xakatyp

можно помыть в боксе, главное чтоб просушили получше и после мойки еще полчасика поездить

xakatyp

откуда у диджа дочка?
или ты про дрочку?

NadezhdaZyk

он про дрочку очевидно
тема дорчки на галант раскрыта и закрываться не собирается
но вот вывод про динамику тупости никак не связан с сием прекрасным "самодействием"
ЗЫ: подозреваю, что Кач так злиться, потому что у него нет собственного галанта и ему приходиться передергивать по памяти на наши с Мавером галанты
2 Мавер: ты чо с тюленем сделал?! живодер!

xakatyp

его внутренняя сущность вырвалась на свободу

vmvvmv

тема дорчки на галант раскрыта и закрываться не собирается
Ну раз дрочка, это не дочка, то позравляю с дрочкой, Дидж! Пусть растёт и слушается папу!

maxsusxx

Мне тоже понравилась. Жалко, что она у меня не вишнёвого цвета. Видел такие на дороге - очень прикольные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: