Где купить распредвал audi б/у или неоригинал

20oleg68

Нужны впускной и выпускной распредвалы, 1-3 цилиндры
Подскажите где искать...
Audi allroad AKE 2001 год 2,5 TDi

Yustas369

а у новых китайских нет специального напыления, их на 20тыс км хватает
напыления? :o
Подскажите где искать...
обзванивай разборки, телефонов полно в интернете и в газете Из рук в руки

rodovich

чем смущает новый кроме цены?
ИМХО на тачку таких годов, да еще и такую деталь надо точно брать новой. Да и не совсем понятно, что со старой случилось - как распредвал в штатном режиме погнуть то можно ?

derigel

ИМХО на тачку таких годов, да еще и такую деталь надо точно брать новой.
надо брать тунинговый, с бОльшим подъемом и перекрытием фаз! если уж менять, то на ВЕЩЬ! :grin:

20oleg68

дело в том, что походу распредвал уже меняный был, на "сырец" какой-то китайский, обзвонив несколько разборок, ничего не нашел, скорее всего буду брать в ауди центре

Akelasv

сколько стоит новый?
почему именно в аудицентре? У официалов обычно недешево... есть масса контор, возящих оригинал за более приемлемые деньги

20oleg68

там сейчас 35% скидки, за оба 19000, подскажи другие канторы, которые не привезут такое же китайское дерьмо которое в движке сейчас стоит

Akelasv

я как-то тут брал что-то, и друг там много покупает...

rodovich

exist.ru
если скажешь вин - скажу номер детали именно для твоей тачки.
Там кстати естьвыбор оригинала и неоригинала - какой закажешь, тот и привезут.
А у официалов даже со скидками цены выше.

Yustas369

в экзисте далеко не самое дешевое место. есть барыги, через которых можно заказать деталь дешевле на 20%

20oleg68

вин: WAVZZZ4BZ1H111847, но если пробъется американец с бензиновым двигателем 2.7, то это не то
и подскажите как узнать подойдут ли c AKN распредвалы

20oleg68

почему цена так зависит от производителя?, в корневом каталоге я выбирал официальные запчасти

shtiko

почему цена так зависит от производителя?
Так было всегда и везде во всех областях человеческой деятельности.

Yustas369

почему цена так зависит от производителя?, в корневом каталоге я выбирал официальные запчасти
оригинал - только VAG

rodovich

Вин такой не пробился, что странно. Может в циферках ошибся, или перебили его тебе?
По поводу цены - ты же сам говорил, что китайское Г в два раза дешевле, вот и разница показана. А по поводу разницы VAG детали - либо деталь одним поставщиком куплена до нового года по старым ценам, а другим - по новым, либо разные детали.

Yustas369

там же русским языком написано "замена артикула"

20oleg68

вообщем решил взять неоригинальные, можете подсказать кто возит подешевле

Yustas369

ты же оригинал хотел изначально
разница $100, бери VAG в экзисте за $300
на заказ ждать долго очень (порядка 3х недель)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: