Продается купон на шиномонтаж

qwerty1

стоимость 700 руб.
Купон на шиномонтаж 4-х колес. срок действия до 6 июля. находится по адресу Академика Анохина 30. (снятие/установка, демонтаж/монтаж резины, баоансировка)
Записываетесь, приезжаете, предъявляете и больше ничего не платите, если диски до R18.
Начиная с R18 доплата в шиномонтаже 500р.
+7-926-571-5679

stm5418699

стоимость 700 руб.
Купон на шиномонтаж 4-х колес. срок действия до 6 июля. находится по адресу Академика Анохина 30. (снятие/установка, демонтаж/монтаж резины, баоансировка)
описание работ по этому купону от самого шиномонтажа есть?

qwerty1

Купон предоставляет возможность воспользоваться услугой шиномонтажа 4 колёс до R17, которая включает в себя:
— снятие и установку колёс,
— демонтаж и монтаж резины,
— балансировку дисков(стоимость грузиков включена).
— мойка колес
— 50% скидна на техническое обслуживание автомобиля так же до 6 июля
Все что написано

Smirnusikk

описание работ по этому купону от самого шиномонтажа есть?
Хозяин сервиса - наш партнер. Там все ок: по данному купону доплачивать ни за что не придется, если колеса до R18. Если ты хочешь поставить MT, могу завтра позвонить ему, уточнить, нет ли с этим проблем.

stm5418699

уточни плиз. если bf goodrich km2 поставит вместо всесезонки, то куплю купон.
колеса R17

Smirnusikk

Ок, завтра до обеда отпишу.

Smirnusikk

Не, сказал не переобует. Может, на месте можно будет уговорить)

stm5418699

сначала сам попробую переобуть ради интереса

qwerty1

Странно, на сайте написано, что на джипы тоже распространяется купон :mad:

stm5418699

если , то звякни им и скажи что у тебя купон и грязевая резина. с какого х... такая резина не попадает под условия акции, ведь об этом ничего не сказано в ограничениях

qwerty1

Завтра звякну, постараюсь уломать)

stm5418699

тока раз уж они завыкобеливались, то мне не хотелось бы обменять деньги на удовольствие с ними ругаться из-за купона.
в этой ситуации предложу встретиться прямо у них уже по записи и обменять деньги на переобутые колеса.
переобуваться в любом случае планирую 12-15 мая (сначала ремонтирую подвеску, потом переобуваюсь)

Ruslan1992

Я тоже на Групоне купил такой купон в этот шиномонтаж, когда решил переобуться, мне сказали, что ближайший срок записи на 10 мая (звонил в середине апреля). Я посчитал, что это пидарство, пожаловался в Групон (получил бабки обратно) и как обычно переобулся на Наметкина, 8 в тот же день.

maratpenkov

Купил на биглионе за 500(по-моему) купон в правкадисковру - переобулся в 5 утра в Раменках отлично :) Правда, чел был очень удивлен времени, на которое я записался.

stm5418699

пожалуйся на них и получи деньги обратно

Ruslan1992

По купонам бывают нормальные предложения, я периодически использую.
Но конкретно эти на "Академика Анохина, 30" вести бизнес не умеют.
Кстати на мой вопрос по телефону "а что если без купона?" тётка сказала, мол, договаривайтесь с мастером. Сраться с ними не стал, так как ещё сделают кое-как специально... проще вернуть деньги с групона, а они уже пусть разбираются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: