Развод после продажи авто

stm6735624

сменил наконец зубилу на ненашумарку. выбор пал на мицу карисма 1999 года в 2000 кузове.
но это не главное. в первое утро после покупки звонит бывший хозяин и спрашивает, все ли у меня в порядке. отвечаю, что да и слушаю историю, как ночью ему позвонили, сказали, что я попал в аварию и нужно бабло, далее по списку, как в классическом разводе. он забил - понял, что это развод, но решил перезвонить
история вторая. в следующий вечер поехал на вокзал. запатил парковщикам-жуликам и ушел за билетами. прихожу - на том месте где стояла куча машин ни одной тачки, все вывезли эвакуаторы и стоит только она - сребристая карисма. спасло то, что в машине сидела девушка. ее заметили в последний момент и не стали эвакуировать но успели наклеить наклейки "спецстоянка". с ними и уехал)

tima00

GDI ?

NadezhdaZyk

ну пока приключения доброкачественные
"продолжай наблюдения" (с)

stm6735624

не, 1.6 обычная...

tima00

это хорошо, с gdi гемора много. Есть, кстати, у каризмы свой клуб. Классные перцы, тусил с ними как-то -)

vmvvmv

пал на мицу карисма 1999 года в 2000
поздравляю, Толстушка!

ego_trip

запатил парковщикам-жуликам
поэтому то у тя фэншуй говняный теперь )

petrovdmit

я думал, что когда этим сукам платишь, то эвакуатор бессилен.., ну что за чмо в столице. Я вот принципиально не плачу им именно по этой причине - незаконность.

elen72

сцылка фтему: http://www.gazeta.ru/auto/2007/09/14_a_2157866.shtml
у легальных парковщиков с собой должен быть переносной кассовый аппарат, и чек должен дать. иначе - нах гнать.

xakatyp

а потом лопатой по стеклу

samon0210

не, 1.6 обычная...
1,6
европейская?
ручка?
тогда скорей всего коробка рено
будь предельно осторожен с ней!

stm6735624

а что страшного может случиться?

rmukhin

зачмырят

stm6735624

надо тонировать скорее

samon0210

сломается
а что еще то?
у знакомого так случилось
новая стоит 130 штук рэ
ремонт этой выливался в 85 штук рэ
в кучу мест ездили, звонили, везде нам сочувственно кивали головами и говорили что мы такие далеко не одни
причем у всех поломки совершенно разные
2 недели искали б\ушную за 25 тыс рэ
их с разборок европейских везут
терь у него машина 20002 года с коробкой 97 года
когда она полетит хз, он ее продает ща
под будь осторожен я имел ввиду не насиловать ее, втыкать передачи четко до конца при выжатом до конца сцеплении
ну и масло обязательно проверить

ego_trip

Забей хуй на все советы. Пока испад днища хуярить ударами не начнет, не еби себе мозг!

stm6735624

нада продавать
ни кому не нужна?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: