Критика Пежо 107

nata2006

Смотрел что можно прикупить недорого и не российской сборки, вот охота Пежо 107.
Описалово тут: http://www.aves-peugeot.ru/models/107/about.htm
Заинтересовала модель пятидверная с роботом тип-троник от тойоты.
Это нормально, при том что двигатель 1 литр всего. Пишите все минусы.

natalia27-08

клац
клац
Стоит 107 около 400тыр с роботом и в более менее комплектации.

natalia27-08

и еще
клац

Akelasv

Слишком дорого это... 400 тыс ни за что... за такие деньги можно фиесту взять в хорошей комплектации, которая гораздо приятнее

serjik-75

а я бы на твоем месте подождал начала продаж в России нового Fiat 500. машинка - чудо по крайней мере на фотках
у пежо 107 внутри на двери (на фотках видно - там где ярко окрашенные элементы) просто крашеное железо кузова - никакого пластика. имхо, экономия на гавне

NadezhdaZyk

Ф
отказать

Oleg69

раза был на переговорах в представительстве Пежо в России.
не впечатлило, даже кофе, суки, не подавали!
ну а спецпрограмма по Пежо, которая запускается уже почти год, так это вообще лол

institoris

Посмотрел по ссылке - возник вопрос:
У этого чуда вообще есть такие индикаторы как температура, давление масла, абс, ручник, ремни, двери, индикаторы поворота ...
Или настоящему пацану только спидометр нужен

avn163

Есть панелька для лампочек и информации на спидометре, есть еще одна панелька левее спидометра под тахометром. В чем проблема?
PS
Ты бы лучше посмотрел на панельку Toyota Prius

Torrent

р = BMW750i(L) 1998г + бабки наобмыть

serega_w

Или настоящему пацану только спидометр нужен
Не настоящему пацану, а настоящей блондинке ) Машина же вроде женская

natalia27-08

Машина же вроде женская
У нас в стране есть нехороший стереотип: все что маленькое - женское. Имхо необоснованный стереотип. Типа не бывает чтоли мужиков которым надо просто ездить и по ряду причин подходит именно маленький авто (ну там парковаться легко, бензуса мало ест, нет необходимости в перевозке много груза и пассажиров, цена невысокая и т.д.) ?

victor70

это уже гомосеки получаются

alex-legusov

Во бля, + дохуя ВНК.
Маленькая машина, жрущая мало бензуса может заменить дерзкую

natalia27-08

это уже гомосеки получаются
у гомосеков другое определение

serega_w

У нас в стране есть нехороший стереотип: все что маленькое - женское. Имхо необоснованный стереотип. Типа не бывает чтоли мужиков которым надо просто ездить и по ряду причин подходит именно маленький авто (ну там парковаться легко, бензуса мало ест, нет необходимости в перевозке много груза и пассажиров, цена невысокая и т.д.) ?
Мля, ну какому пацану понравится, что из приборов перед глазами ОДИН ОГРОМНЫЙ СПИДОМЕТР?
http://6.auto.ru/all/65/650cff37.jpg

victor70

да, у меня ща тоже почти так(ну еще бензус и температуру показывает) очень напрягает отсутсвие тахометра.

serega_w

Наверное считается что грамотный водитель должен чувствовать обороты по чисто субъетивным ощущениям звук там, вибрации...

victor70

ну когда один раз увидел как и что на каких оборотах, то тогда можно не смотреть, а так хз че там происходит.

natalia27-08

Мля, ну какому пацану понравится, что из приборов перед глазами ОДИН ОГРОМНЫЙ СПИДОМЕТР?
http://6.auto.ru/all/65/650cff37.jpg
Дак есть же комплектации с тахометром. Какие проблемы? Хошь - бери, не хошь - не бери.
К тому же "чиста пацаны" явно не целевая аудитория данного авто, т.к. этот не дерзкий и не низкий.

victor70

про низость ты конечно облажался ща.

natalia27-08

ну да есть еще другой тип "чиста пацанов", которым просто че-нить поогромней и помощней подавай

victor70

да..., за то точно не гомосеки.

shtiko

Это натуралы с маленькой писей.

nata2006

блять давайте мою писю еще обсудим, это вообще для жены машина, я так иногда буду на ней кататься в клуб и т.п.
тахометр там есть, то что железо вместо пластмассы это не страшно.
к тому же ребенка возить надо будет иногда по выходным, а по безопасности она вообще самое то.
к тому же в салоне Авес она стоит не 400 а 355, с 6 подушками тахометром абс и коробкой роботом. цены какие-то старые даете, к концу года еще подешевеет наверное...

victor70

а че есть комплексы по поводу писи?

nata2006

нет, размер сказать?

victor70

ну давай размер, метод измерения и фотку с обьектом для сравнения.
зЫ. Ахтунг!

shtiko

А ты наверное ожидал от этого раздела ценной информации?

natalia27-08

к тому же в салоне Авес она стоит не 400 а 355, с 6 подушками тахометром абс и коробкой роботом. цены какие-то старые даете, к концу года еще подешевеет наверное...
Прочитай прайс внимательно. За 355 это голая Тренди с роботом и 5-ю дверьми. Подушек там ровно 2 (доплата за шторки боковые 16500 кондея нет (доплата 18000 тахометра нет (доплата 1500 аудиосистемы нет (доплата 7000 цвет неметаллик (доплата 5000). Итого - 403тыр. И это без литья и с тканевым салоном.

shtiko

> а че есть комплексы по поводу писи?
Видишь же, он маленькую машинку берёт. Нет у него никаких комплексов. Не завидуй!

nata2006

и впрямь ахтунг какой-то, а тебе зачем?
я вот боюсь за руль она будет в пежо в этом цепляться, может все таки хаммер взять?

victor70

ну может он в заблуждении и ему нужен джип. Надо же проверить...

victor70

мне вообще похер. Чувак у нас на работе купил 207, ну и скажу, что это говно какое то. Пластик отстой, дагажника нет, двигло работает очень херово(еслиб я брал такую бу, то заподозрил бы поломку) и самое главное на двигле 1.6 расход 13 литров.

nata2006

или может я обстебать всех хочу, с маленькой писей в маленькой машине, и не заподозрят ничего

shtiko

> или может я обстебать всех хочу, с маленькой писей в маленькой машине, и не заподозрят ничего
Это уже хитрый ход!

natalia27-08

к концу года еще подешевеет наверное...
К вопросу о "подешевеет". Ты очередями интересовался на 107? Есть инфа что там порядка года ждать. С чего дешеветь если и так расхватывают как горячие пирожки?

victor70

а че мне завидовать, я сделал операцию, теперь на санни согу ездить. Так что я из твоего клуба вышел втихаря.

nata2006

блин ну и чего можно взять за 400 не российской сборки?
или за такие бабки по любому ацтой будет?

natalia27-08

не имеет практически ничего общего со 107.

nata2006

К вопросу о "подешевеет". Ты очередями интересовался на 107? Есть инфа что там порядка года ждать. С чего дешеветь если и так расхватывают как горячие пирожки?
порядка года, ты что-то путаешь, ничего там не надо ждать, месяца два максимум

natalia27-08

блин ну и чего можно взять за 400 не российской сборки?
а че 107 расхотел?

alex-legusov

Экарус

victor70

ду вообще маловато конечно, но вот в случае пежо нероссийская сборка далеко не гарантия качества. Может все таки смотреть за 450к, а то сумма 400 не рыба ни мясо, только логан более менее влезает. А за 450 уже фокусы, альмеры и другие мыльницы.

natalia27-08

порядка года, ты что-то путаешь, ничего там не надо ждать, месяца два максимум
повторяю вопрос: ты узнавал?

В связи с огромным спросом и неопределенностью с поставками некоторые дилеры прекратили прием заказов на такие остродефицитные машины, как Honda Civic, Nissan Qashqai, Suzuki SX4 4WD, новый Mitsubishi Lancer 2.0 и Peugeot 107.

victor70

думаю качество тоже, и судя по тому что в переди 1, то она еще меньше.

natalia27-08

сумма 400 не рыба ни мясо, только логан более менее влезает.
Нормальная сумма. Во первых есть 107. Во вторых Логанов не бывает с автоматом. В третьих Гетц 1.4 с автоматом стоит 381900RUB ( http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=9&type23=2 )

natalia27-08

думаю качество тоже, и судя по тому что в переди 1, то она еще меньше.
Да 107 меньше. Тебя это волнует? Повторюсь - надо не только думать, но и знать. Шасси и двигатель у 107 принципиально другие.

nata2006

повторяю вопрос: ты узнавал?
специально чтобы уличить тебя во лжи, ДА!
ПОЗВОНИЛ В АВЕС-ПЕжО на марксистской, есть две машины в указанной мной ранее комплектации по 388 тысяч рублей. пятидверники с подушками и всеми делами. коробка робот. можно купить хоть сегодня, у них есть 2 машины. если заказывать с нуля, то машина в декабре будет уже.
не веришь, звони сам. Менеджер Алексей (8-926-316-34-81) все мне это рассказал!

Akelasv

Фиесту надо брать!
Езжу на такой, но реально за такие деньги ничего похожего нет.
fiesta-club.ru

shtiko

А-а-а! Главный правдоруб раздела уличён во лжи!

natalia27-08

специально чтобы уличить тебя во лжи, ДА!
Мда В будущем воздержусь от общения с тобой из-за твоей чрезмерной и неуместной агрессии, ну и проблем с логикой заодно. Перечитай мои посты еще раз и увидишь что я нигде не утверждал что нет авто в наличии ни у кого ("еть инфа" и ссылка на этот источник, не являются утверждением, что только там и никак иначе т.е. твои громкие слова сами являются ложью.

Maxik666

Хахаха, я так и дкмал, что сейчас будет написан такой примерно текст. внк - хитрый читер

nata2006

("еть инфа" и ссылка на этот источник, не являются утверждением, что только там и никак иначе
нах мне эта инфа, если я могу спокойно купить машину а ты мне паришь что год надо ждать? какая польза от такой инфы?
выкинь свои источники на помойку, пользы от них никакой

institoris

Точно слошил я
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: