В Крым на машине

nata09

Хочу рассмотреть вариант поездки в Крым на своём авто.
Интересно, какие могут возникнуть проблемы на пути.
Есть ли проблемы на границе?
Можно ли ездить с российскими правами в Ураине?

dj_vik

) гоп-стоп
2) машина сломается

vmvvmv

Интересно, какие могут возникнуть проблемы на пути.
да любые, начиная от того, что пассажиры будут бухать в тачке и вести себя как скотины, и вплоть до того, что метеорит упадёт, а ты окажешься в эпицентре.
Перестань зацикливаться на проблемах, представь, как будешь ебать горячих крымчанок!

xakatyp

+1 всего всеравно не учтешь и в случае проблем будешь действовать не по форумским загатовкам, а по ситуации.

vmvvmv

не по форумским загатовкам, а по ситуации.
Единственное могу посоветовать - хуй совать только в гандоне! Это заготовку требую зарубить у себя на носу!

aban4

Есть ли проблемы на границе?
Можно ли ездить с российскими правами в Ураине?
нет
да
ездить очень просто, особенных засад нет, дорога занимает 1,5 суток с ночным отдыхом.

vmvvmv

дорога занимает 1,5 суток с ночным отдыхом.
зависит от напористости - мы с ом выехали в 2 часа ночи от профсоюзной, в 21 час бухие бесновались в пгт Форос

xakatyp

хуясе вы жгли

vmvvmv

хуясе вы жгли
на границе почти час потеряли, въехали по взятке в 20 баксов, и один раз остановились поменять бабло. Сколько раз ссали не помню, но со здоровыми почками времени много не занимало. И менты остановили только в 3 часа утра в МО.
А что мы там дальше исполняли не поддаётся описанию - потому что сразу зачислите в списки гандонов. Единственное, что по обочине не ездили:):)

dymmary

а границе почти час потеряли, въехали по взятке в 20 баксов, и один раз остановились поменять бабло. Сколько раз ссали не помню, но со здоровыми почками времени много не занимало. И менты остановили только в 3 часа утра в МО.
А что мы там дальше исполняли не поддаётся описанию - потому что сразу зачислите в списки гандонов. Единственное, что по обочине не ездили:):)
я ехал в том году не через Харьковскую таможню, а через некие Сумы (?) там правда дорога полный пиздец от них до Харькова, лучше ее ехать днем...
зато на таможне очередь как в Макдональдс, а на харьковской в то время была по 5-6 часов очередь...
взятку с меня тоже спросил украинский таможник, я ему дал сто рублей, в надежде что он попросит еще немного, но он радостный меня пропустил (!)
с их гайцами проблем нет, так как привлечь они тебя не могут (в том году так было, порой в инете инфу, есть куча хорорших описаний дороги до крыма со всеми рекомендациями - распечатай и положи в бардачок... там как раз все случаи - от экологической полиции, до казачков =) )
еще не рекомендую ехать в большой город - там жопа, народу очень много... и в море ссут ;)
вцелом мне все понравилось, только в Турцию сейчас дешевле...
Удачи!

aban4

зависит от напористости - мы с ом выехали в 2 часа ночи от профсоюзной, в 21 час бухие бесновались в пгт Форос
какой уж тут ночной отдых )

Les-ya

Никто еще треде не давал ссылки, держи. http://www.adybov.ru/auto/ruua.htm
Достаточно известный ресурс на эту тему.

NVR001

За то же время доезжаю без исполнений. В городе 70, по трассе 100.

vmvvmv

За то же время доезжаю без исполнений. В городе 70, по трассе 100.
а я и не говорю, что мы исполняли! Просто ровно ехали

pekus2009

Просто ровно ехали
поднимите руки выше, пацанчики и чики — все, кто ровно дышит!

Garry888

в крым на своей машине - офигенно
завидую!

gtakiller

реально в городе 70 по трассе 100 доехать за 19 часов?

ego_trip

о да, это было круто... Кстате, па абочене обганяли нираз! :grin:
А в том году гонял м и еще одним пассажиром. Так эти мрази на въезде на полуостров так наебенились вискаря, шо начали лезть за руль, требовали вернуть их на родину, предлагали бухнуть, и угрожали, что я им еще за севастополь отвечу! :grin:
п.с.
на границе не больше 10 долларов

nata09

Прикинул расклады и подумал, что либо просто поменяю Крым на Абхазию, либо заеду и туда и туда, но сначала в Абхазию. Просто ещё за отпуск на Урал нужно успеть.

+1 всего всеравно не учтешь и в случае проблем будешь действовать не по форумским загатовкам, а по ситуации.
Просто, возможно, есть какие-то вещи, с которыми обязательно столкнёшься и люди ездившие обладают опытом и могут о таких вещах рассказать. Я вот машину когда на учёт ставил - было не очевидно что и как. А потом нашёл отчёт нескольких ребят о том, как они ставились в том МРЭО, куда я собрался. Почитал и процесс был уже очевиден. Разве не приятно? Так что и тут. Сразу хочется узнать побольше всего интересного. Начал с форума. ;)

Единственное могу посоветовать - хуй совать только в гандоне! Это заготовку требую зарубить у себя на носу!
А как же "незабываемые" впечатления о поездке?

зато на таможне очередь как в Макдональдс, а на харьковской в то время была по 5-6 часов очередь...
спасибо. ;)

да любые, начиная от того, что пассажиры будут бухать в тачке и вести себя как скотины
...
Так эти мрази на въезде на полуостров так наебенились вискаря, шо начали лезть за руль, требовали вернуть их на родину, предлагали бухнуть, и угрожали, что я им еще за севастополь отвечу!
Я уже хочу в Крым. :D

Akelasv

до Абхазии дальше на полтыщщи, как это вышло у тебя, что туда приоритетней ехать?

nata09

Волосс уговорил, сказав что:
1. В Абхазии дешевле
2. В Абхазии тише
3. В Абхазии чище
4. В Крыму зассаное море, куча гопоты и везде из кафешек играют "Руки Вверх". :( В Крым надо ехать в горы, а не на побережье.

ego_trip

В Крыму зассаное море, куча гопоты и везде из кафешек играют "Руки Вверх".
ну бля, в ялте как в соче. Но еще куча маленьких поселков в крыму - где круто, чисто и дешево. Бывал в том году в горах - неделю жил, лазил по пещерам. Ну горы конечно в крыму на любителя..так, холмы

ego_trip

ща те будет краткый фотаатчот! После такога враз за крым!

Akelasv

1. В Абхазии дешевле
С этим не соглашусь, правда, в Крыму не был :) Но сравниваю с Сочи.
Думаю, в Крыму подешевле Сочи, то есть так же, как в Абхазии.
Ну в Абхазии полно темненьких ребят (не местных, а наших кавказцев которых лично мне уже и в Москве надоело видеть, а уж на отдыхе - ... Вечером в Гагре бесконечные их тусовки слегка напрягают, ходить приходится с оглядкой, особенно в неосвещенных местах.
Хотя я недавно был; летом, видимо, они растворяются среди толп отдыхающих.
Короче, у меня никаких восторгов и приятных удивлений Абхазия не вызвала... Море - да, чистое

ego_trip

В Крыму зассаное море, куча гопоты и везде из кафешек играют "Руки Вверх". В Крым надо ехать в горы, а не на побережье.
Гурзуф. Просто райский уголок. А за небольшую мзду отдыхаешь на территории артека

Нажиралово в пути. На фото: Vovsta

Если телку вечером не снял, есть телиг :grin:

Утро над Евпаторией. Городу 2500 лет. Это круто

Просто утро :grin:

в ответ на руки вверх. Казантип таки в крыму :p

Ноу комент. Аэропорт.

"Зассаное море"

"переполненные пляжи"

ПРо гандоны :shocked:

Гопники. Такие же, как и мы.

От гопнегов нас охраняет ихний изыг ;)

Это не фейк, это реально я,укуренный, в полдень

ноу комент

Ноу коммент

Все, чем можно занять себя в горах

Занавес.

ego_trip

Ну в Абхазии полно темненьких ребят
и да, в крыму кавказа нет САВСЭМ!

EABelov

везде из кафешек играют "Руки Вверх"
Шо в этом плохого? Это же самый музон.

rmukhin

Просто утро
когда обратно ехали нас догнали и прижали 3 ментовские машины, но только через 15 минут после дерзкого нарушения у них перед носом. :cool:

mpress

на границе не больше 10 долларов
За что вы все платите на границе? С нас по пути туда (в Киев) ничего не пытались содрать, по пути обратно солдатик слезно умолял (метров за 150 до границы дали ему 100 рублей, а на самой границе стращали пять минут, что щас два часа будем у них с бумажками возиться, с декларациями, но мы их заполнили за пять минут, потом, как говорит , у него спрашивали по сотне за каждого пассажира, он спросил, с чего вдруг, и сразу отстали. Т.е. особо никто не задерживал.
Нах обгонять по обочине тоже не понимаю, реально ж дольше потом протокол заполнять.

ego_trip

За что вы все платите на границе?
за время

ego_trip

Нах обгонять по обочине тоже не понимаю, реально ж дольше потом протокол заполнять.
нахуй нахуй! на такой скорости машину не видно :p

dymmary

ну бля, в ялте как в соче. Но еще куча маленьких поселков в крыму - где круто, чисто и дешево. Бывал в том году в горах - неделю жил, лазил по пещерам. Ну горы конечно в крыму на любителя..так, холмы
могу подсказать геогр коордитаты одного такого около Судака
и телефон дам зачетного одного татарина Кадыра, который сдает только что построенное приличное жилье, море там прозрачное:) мне у него очень понравилось

elen72

пиши канешн, может получится заценить этим летом :)

mpress

около Судака
Около Судака классно =) Горы и в Новом свете всякие интересные штуки.

kiron83

о да, это было круто... Кстате, па абочене обганяли нираз!
А в том году гонял м и еще одним пассажиром. Так эти мрази на въезде на полуостров так наебенились вискаря, шо начали лезть за руль, требовали вернуть их на родину, предлагали бухнуть, и угрожали, что я им еще за севастополь отвечу!

dymmary

пиши канешн, может получится заценить этим летом
Широта 44°51'3.41"N (Часовая зона “Ноябрь”, UTC - 1)
Долгота 34°53'10.08"E
У него можно ставить машину и ехать в Бухту Веселое купаться (3 км)

А теперь для сравнения
сколько народу на пляже в Судаке
и бля буду они в воду мочатся

vmvvmv

А теперь для сравнения
Точнее для тех, у кого напористый характер, не в смысле пользоваться Керхером, а в смысле проебошить на тачке чуть-дальше (насколько я помню такие здесь имеются но отдохнуть чётче, чем в Абхазии и Крыму. Предлагаю отличный вариант:

Лошки могут довольствоваться бюджетным вариантом, да и ехать ближе чем в Черногорию, зато тёлки в основном светловолосые.

uchello

В Крым надо ехать в горы, а не на побережье.
Кстати, вот это точняк! Очень рекомендую побывать на Тарханкуте (не знаю, был кто, нет?).
Место обалденное — любители дикой природы будут в восторге!
Море — фантастика! Вода прозрачная — дно можно спокойно видеть на глубине до 10 м.
Очень оригинальные скалы, есть даже подводные пещеры!
Там же можно нырнуть с аквалангом.

znobin

[Таня опять о своем]о! какой симпотный мальчик! [/Таня опять о своем]
А по теме: Олег, в Абхазии реально клева! (но в Крыму не бывала, сравнить не могу)
если попадете на период с 8 по 16 августа, я бы с вами в Пицунду скаталась :)

znobin

а чО такая фотка мелкая? :)

vmvvmv

а чО такая фотка мелкая?
Да чё-то лишка уменьшил, там кроме Белого моря смотреть не на что:)

ego_trip

как вставить ебанае видео в форум?

virhacker

только модераторам дано

vmvvmv

в Абхазии реально клева! (но в Крыму не бывала, сравнить не могу)
Отвечаю по аналогии! В Абахазии не был, но уверен, что на Баренцевом море лучше, и даже дешевле!

vmvvmv

что на Баренцевом море лучше
Можно позагорать, можно по морю погулять. Или намотать проволоку на ось Земли

xakatyp

как вставить ебанае видео в форум?
залей куданить и дай мне сцылку - вставлю

ego_trip

залей куданить и дай мне сцылку - вставлю
ща всё будет!

ego_trip

xakatyp

Редактировал (20.06.2009 22:30)