ГИБДД столицы просит водителей соблюдать осторожность

borispel

ГИБДД Москвы просит столичных водителей быть предельно внимательными и соблюдать безопасную дистанцию в связи с ожидаемыми в четверг обильными снегопадами и гололедом.
Согласно предварительному прогнозу погоды Гидрометеорологического бюро Москвы, 25 января 2007 года ориентировочно с 03.00 часов ночи ожидается выпадение осадков в виде обильного снега, который будет продолжаться в течение суток. Снегопад будет сопровождаться метелью, заносами на дорогах, гололедицей и усилением северо-восточного ветра с порывами до 15 метров в секунду.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть особо внимательными при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.
Помимо этого столичная ГИБДД настоятельно рекомендует водителям в четверг не ездить в центр города, а также требует неукоснительно соблюдать правила остановки и стоянки, чтобы не мешать снегоуборочной технике, сообщает РИА «Новости».

NadezhdaZyk

сцуко... снега наметет, самая катуха бля, а я разъебал очередную доску в Австрии а бабла на новую нет обломно мля

tane57

главное чтоб дубну тоже это затронуло.
поменяю термостат и буду в теплой бричке дрифтить

Nady18

ой бля. а мне на работу. Дрифт погода.
Интересно, буду ехать дольше, чем обычно?

natalia27-08

как и обещали: реально на дороге ОЧЕНЬ скользко.

Nady18

На дороге пиздато В каждом повороте сносит заднюю ось. Передняя ось тоже скользит, это чувствуется на руле. Все едут не более 60км/ч, и то это кажеться очень быстро.
кто там говорил про охуенный крутящий момент на низких оборотах? На 1 и 2 передаче стоит мне чуть сильнее нажать газ - как попку начниет вилять.... На переднем приводе, наверное в такую погоду чуть попроще.
Кстати, попробовал тормозить левой ногой а правой жать на газ - тормозилось эффективнее (может быть так просто казалось)
Смотровую перекрыли менты. Наверное что бы ранние дрифтеры не атаковали ее
Ночью можно седня устроить дрифт - сейшен. типа тренировку перед соревнованиями у уртимов.
Можно и мини-встречу замутить.
Кто за?
КОО - Ты до университетского доедешь? До клумбы?

vmvvmv

КОО - Ты до университетского доедешь? До клумбы?
Думаю, доведу. Завестись только. Вроде холодно на улице, но если кто прикурит или дёрнет, то скорее всего буду

Nady18

Думаю, доведу. Завестись только. Вроде холодно на улице, но если кто прикурит или дёрнет, то скорее всего буду
ну, круто. Прикурим.
Только давайте реально попозже, часиков в 11 - что бы машин было поменьше.

victor70

ехал сегодня на 10мин доьлше чем обычно, да и только потому что по встречке махнуть разок пришлось

vmvvmv

кинь телефон в приват, я позвоню, если буду в это время около ГЗ

Nady18

ехал сегодня на 10мин доьлше чем обычно, да и только потому что по встречке махнуть разок пришлось
500р?
я ехал на 8 минут больше обычного до работы. Но пока снег стряхнул весь с машины, пока ее немного прогрел

victor70

бесплатно. мы там реверсивное движение временно организовали.

Nady18

бесплатно. мы там реверсивное движение временно организовали.
С ментами?

victor70

менты наверно тоже там были, они на пост ехали, а я на мкад не со своей стороны сьезжал.

Nady18

менты наверно тоже там были, они на пост ехали, а я на мкад не со своей стороны сьезжал.
по встречной развязке?

NadezhdaZyk

На 1 и 2 передаче стоит мне чуть сильнее нажать газ - как попку начниет вилять....
есть такое хуле... я невозмутимо седня нажал кнопку hold, чтобы автомат временно забыл, что у него есть первая передача и охуенно комфортно доехал до работы. по времени - тоже самое. все действительно едут 40-80, в среднем 50-60, но зато РОВНЕЕ! поток получается более эластичным, отсюда факт, что "ощущаемое" снижение скорости на дороге на самом деле ложно, ибо средняя скорость если и упала, то не сильно

victor70

ну типа на варшавке доезжаешь до дпс(можно не доезжать и потом задом доехать до встречной развязки) разворачиваешься и ты уже на мкаде. только чтоб до разворота доехать нужно по обочине всех обьехать а потом под мостом постоять со всеми или по встречке мост обьехать.

Nady18

а я "дозировал нажатие на педаль газа" 6) Но попа виляла. Иногда спецом нажимал газку - что бы попугать народ, который ехал сзади

victor70

Nady18

Щас вообще снег крупными хлопьями валит...Скоро заметет все вокруг
Жаль что я болею, а то очень снобордическая погода

tima00

я вот год назад по такой погоде попал в аварию. Выехал специально покататься, в поворотах так клева заносило, вообще все эти сносы заносы - такая веселуха. В итоге обгонял каких-то ебланов на сцепке по крайнему правому, затем нужно было резко уйти в среднюю, так как в этом ряду далее были припаркованы машины, при перестроении одновременно со мной из третьего ряда тоже один кадр также не глядя (но мне то деваться было не куда) перестроился, вот и не поделили мы сним ряд. Причем я его видел и начал тормозить, если б был нормальный асфальт, то вполне б затормозил, а тут прямо как на саночках ему в бочень

xakatyp

Надо было на него наехать: "Хули тут разъездился, не видишь я дрифтю? "

tima00

да и не говори, мешают понимашь людям развлекаться

tane57

Ааа. Дубна всего в 100км от Москвы, какого фига у нас снег вобще не идёт?

Nady18

седня какой-то мудак начал передо мной поварачивать налево из крайнего правого ряда. яна сухом асфальте вообще бы не парился - чуть притормозил бы. А тут торможу - чувствую лечу в его боковину - побибикал, постучал по педали тормоза - раъехались с ним. Надо было его мягко шлепать в бок - на бабло бы развел... (свидетелей не было у меня, к сожалению в машине. Вот если бы Ваня и Шатик не проспали - то вечером бы бухали за счет этого долбоеба).
У него было что-то типа мондео или однохуйственно выглядещее.

Nady18

Ааа. Дубна всего в 100км от Москвы, какого фига у нас снег вобще не идёт?
давай к нам!
У нас тут весело

tane57

то вечером бы бухали за счет этого долбоеба).
а машина типа сама себя починит?

tane57

Лень

xakatyp

побибикал, постучал по педали тормоза
чтоб машина не брыкалась?

eldikanskaya

У него к педали тормоза гашетка приделана, наверное.

tane57

если рукой стучал, то чтоб не сглазить

Nady18

а машина типа сама себя починит?
у меня передний бампер и так помятый. А так - чуть силнее бы помял. Вот если бы фары побились - то да, херова. Пришлось бы тогда менять. Но и бабла бы побольше тогда просил. ну или со страховой еьбался

tane57

офигенное отношение к бамперу

inutkin

сегодня на дорогах полный пиздец.
с ленинградки 2 часа возвращался до ГЗ
на дороге гололедица, абс срабатывает чуть тормоз нажимаешь
чуть не въебался в жопу одному пидору, наверное 2 см до бампера осталось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: