Где пройти или купить техосмотр

svetik1197

При покупке авто менял талон ТО в Ельне (Мотор 1) потратил на это 3 часа, из разговоров в очереди, выяснил, что люди по 3-4 раза приезжают. очень не хочется столько ездить.
Посоветуйте, плз, где проще пройти/купить.

strangejos

Нужно пройти ТО или просто талон поменять? Для обмена там вроде только заявление и внешний осмотр - где там три часа терять? :shocked:

svetik1197

В Ельне нужно было просто поменять талон, пришел без очереди как написано у них на стенде, документы подал минут за 30,потом 2 часа ждал пока они обработают документы, а потом еще 30 минут стоял в очереди чтобы меня сфотографировали.
Сейчас нужно проходить.

a100160

а потом еще 30 минут стоял в очереди чтобы меня сфотографировали.
:shocked:
это еще зачем?

strangejos

Я был в прошлую пятницу на ТО в Дмитрове (~70 км от Москвы) - там отстроили новую станцию, одновременно принимают две машины, очереди не было совсем. Ну это как вариант куда можно приехать. Хотя конечно нужно делать скидку на то что начало месяца и рабочий день :)

kimago

Верно ли что если машина стоит на учете в МО можно приехать на любой пункт ТО в МО?

svetik1197

х.з. выходит мент с обычным фотиком и фоткает, процедура бесплатна, но очередь есть.

gfadfa

В начале декабря менял талон в Мытищах.
На все потратил 30 минут, включая очередь. Машину не смотрели и не фотографировали.

strangejos

ну да - в своем регионе приезжаешь на любой пункт ТО

kimago

У когонить есть контакты по покупке ТО в МО?

inutkin

мне тоже надо.

Smirnusikk

Есть контакт, цена то ли 5000р, то ли 5500р.
Завтра уточню цену, напишу.
Для Москвы соответственно дешевле.

Smirnusikk

В общем, уточнил, у него цена области 6500р =\.
Наверное, есть смысл ехать на станцию и пытаться делать на месте.
Если кому интересно - буду через него делать в конце месяца, могу заодно отдать чьи-то бумаги тоже.

stm5418699

а мне предлагали в МО за 1000 рур
так что интересующемуся этим вопросом подробнее узнать советую

Smirnusikk

Я не агитирую пользоваться моим контактом, более того, считаю цену высокой (хотя ни разу не сталкивался с ТО в МО, других цен не знаю). Просто скоро буду делать себе, поэтому могу и кому-то заодно сделать.
Однако за 1000р - эт круто. Для этого, наверное, нужно приезжать на станцию?

IRIK

КГ в АМ

stm5418699

для этого я просто поспрошал джиповодов и мне предложили помочь

strangejos

у него цена области 6500р

ого... я в основном слышал про 4500...

Wolfa

ты что-то не то делал
Я в Стулово ставился на учёт (это в 15 км от Ельни меня оттуда отправили в ногинскую гаёвню где я за 15 минут благополучно без очередей поменял ТО. Номера сверили и всё.
Ты наверняка можешь сделать тоже самое

Martiniy

- нормальная цена для Москвы. Все что дешевле может проходить без регистрации в Гаи, просто бумажка заламенированная

Smirnusikk

Итак, на днях буду отдавать документы на ТО - если кому надо, пишите в приват.
Цена за область 6500р, за город меньше (точно не знаю, уточню, но не дорого - всегда там делал).

Garry888

ШЕСТЬ ПИЦОТ ИБАНУТЬСЯ!

Smirnusikk

Согласен, я охуел.
Люто агитирую искать дешевле.
Но у моего контакта именно такая цена, и скидку за опт не хочет давать (

inutkin

у меня и у шуми то кончается в марте
я думаю, что если мы втроем будем, то я своего вендора смогу до 5.5-6 продавить
единично он 6-7 просит. просто курьер съедает часть, а если мы вместе будем, то за ноги меньше платить придется

Smirnusikk

Хз я лично встречаюсь.
Ну узнай завтра чо почем будет, может, через тебя сделаем.
Мне только город нужен, область одному форумчанину.

inutkin

завтра не смогу. я в милане
на след. неделе только
я правильно понимаю, что у вас тоже март?
еще уточни где именно в МО

Smirnusikk

Не знаю, ему будет интересно - напишет тебе.
Я до след.недели не могу ждать - у меня до 1 марта как бы, так что заказываю на этой неделе.

alex471

Потворники взяточничеству! :grin:

inutkin

да мне стыдно. но, к слову, я один раз таки честно прошел то. причем с первого раза :grin:
правда я имел неосторожность сделать фото процесса, за что меня повезли на "проверку" в ФСБ :grin:

Les-ya

О, а расскажи? :)

inutkin

лень писать.. на автовстрече расскажу как-нибудь

cppn

тоже нужен ТО в области.. если народ соберется - меня тоже считайте, по крайней пока что, если нигде дешевле не найду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: