Пьяная авария

pekus2009

на одном форуме наткнулся на такой вот меседж (привожу полностью, ибо долбоебизм не только был при дтп, но и до и после):
Как сейчас помню, было это 1 мая 2007г. В этот день приехали мои друзья, они ездили на дачу, и вот сидим мы в машине, общаемся, пъем пиво, не все конечно, как известно за рулем пить нельзя... И вдруг меня посещает на тот момент охуительная мысль - поехать ко мне на дачу, просто так, побухать, попариться в баньке и тп. Не знаю даже что меня сподвигнуло на то, чтобы сказать это, как выясниться позже, этой мысли лучше бы ни приходило в голову! Ну так вот, все мои друзья, можно сказать даже не думая над моим предложением согласились, договорились мы поехать 2 мая 2007 в 12-00 ко мне на дачу. Вечером 1 мая мы просто посидели и культурно отдохнули, девочки, водка и тд, ну ладно не об этом сейчас.
Утро следующего дня было таким безоблачным, ничего не предвещавшим, конечно после культурного отдыха болела немного голова, ну да ничего страшного, подумал я и начал собираться! Собрался, созвонился с друзьями и непосредственно с тем человеком, с которым мы вчера в машине сидели, он должен был нас и везти...
Не проходит часа, мы встречаемся и едем в магазин, ну сами знаете зачем... Взяли мы не очень много всего, так как ехали всего на 1 ночь. Из еды взяли всего-лишь сосиски и пару килограмм овощей... Остальное было забито бухлом...
И вот дорога... Варшавское шоссе... Ваз 2112, в нем едет 6 человек (Это мы скорость примерно 140-160... и... вот нас тормозит гаишник, а денег у нас нет, так как последние мы потратили на заправку машины, слава богу гаишник не додумался посмотреть в машину, ибо там он увидел 6 рыл, которые мило улыбались ему... Через пару минут приходит наш "водитель" приносит протокол, который мы естессно выбрасываем в окно...
Едем дальше. Дорога мне показалась как никогда длинной, хотя это был буддень и трасса была свободная...
Ну вот наконец мы приезжаем на дачу, распаковываемся и первым делом не откроя дверь в дом мы открываем пиво... Ладно... Открыли дом, распаковались, положили все в холодильник, затопили баню...
Пока баня топилась мы поехали на пруд, купаться, хотя после обеда погода испортилась и начал моросить дождь, да и довольно прохладно было, но мы полезли... После приехали обратно и мы осушили литра 2 водки и наверное полтора ящика пива... Пошли в баню... Паримся, попарились... Начали опять бухать, я где-то нашел на даче у себя коньяк, ну и мы его выжрали... А ведь как известно, когда пъешь, то очень хочеться курить, ну и мы курили одну за одной... В итоге сигареты у нас кончились! И надо было за ними ехать... Мы с парнем решили поехать... Сначала вздумали ехать в одних полотенцах, так как после бани были, но нас отговорили и правильно сделали...
И вот мы едем, музыка ебашит на полную, нога на педаль так и жемет, и вот 140 км/ч, скользкая дорога, занос и... ПИЗДЕЦ! Смотрите ниже...

pekus2009

а вот какие он делает выводы:
Выйдя из машины мы были просто в шоке, так как машина просто обняла дерево... Думаем - БЛЯЯЯЯ! Решили пешком идти домой, так как ни одно мимо презжавшей машины мы не увидили, минут через 15-20 мы дошли до дома, взли с собой всех остальных и пошли на место аварии...
Когда пришли, то были в шоке еще раз, только уже все присутствующие... Стояли, курить охото, сигарет нет, так как до магазина мы не доехали ...
Через минут 10 проезжает машина, точь в точь такая же, там сидят молодые люди, они останавливаються и охуевают от увиденного... Водитель машины, которая разбита поехал с этими ребятами искать фуру, чтобы вытащить машину, т.к. она находилась еще и в кювете... Череез полтора часа они приезжают и мы отгоняем машину до дома...
Утро следующего дня... У меня был двойной шок, во-первых я проснулся с непонятной девченкой , а во-вторых это была разбитая машина... Нижданно, негаданно приезжает мой отец, у него ШОК от уведенной машины. Слов у него просто не было... Мы решили уехать... Но только ехать нам пришлось своим ходом... Денег у нас не было ни копейки... До ближайшего автобуса надо было пройти минут 40, что мы и решили сделать... Дорога была веселая... Не помню уже откуда, но мы достали себе пиво и всю дорогу его распивали...
Суть всей басни такова - Не ездите за сигаретами!

Garry888

уже за одно название темы можно респекты выражать

pekus2009

тут дело не в респектах, а в том что этот еблан еще понтуеца типа какие они ахеренные перцы. а то что они могли убить еще пару людей ему даже не понятно

Garry888

это ясно, что долбоебы

billy80

Чуваку надо было свечку в церкви поставить, а не "достать где-то пиво и распивать его всю дорогу"

kokos777

достать где-то пиво
На гоп-стоп кого-то взяли, судя по компашке :grin:

Garry888

свечка в церкви просто уникальный гарант от всех несчастий, универсальное каско на всё

pekus2009

хз, может у бомжа отобрали.
а пареньку этому 19лет

Non_stop

а пареньку этому 19лет
Давайте пожелаем ему долгих лет жизни!

billy80

почему - гарант от несчастий? Просто традиция такая, можно даже сделать не будучи истово православным. Спасся от смерти или сам кого-то чуть не убил - поставь свечку. Приветствуешь человека - пожми руку. Заходишь в дом - сними шапку. Для меня это вещи одного порядка.
даже трезвость не является универсальным гарантом от несчастий.

billy80

долгих лет жизни
И на свободе.

Garry888

Спасся от смерти или сам кого-то чуть не убил - поставь свечку
первый раз слышу о такой традиции
скорее празднуют второе рождение

Pretor

это значит, что ангел-хранитель тебя опять спас..ты его благодаришь. свечка как атрибут ритуальный.

Garry888

не верю в это все вообще никак
если бы был бог, всякие ангелы т.п., у меня бы был отец жив сейчас

Pretor

да, эту тему лучше не начинать.

inutkin

нахуй свечку то, может он не православный, а моджахед какой-нибудь

serega_w

Ну... если все всегда было так, как всем хочется, то никто бы не умирал, и более того, человечеству не к чему было бы стремиться, и все бы быстро деградировали, и полный трындец наступил бы. Вообще я не силен, конечно, во всей этой религии, но мне кажется, что просто не нужно понимать "бога" как некоего дедушку, сидящего на облачке и решающего что-то за кого-то.

BoneS777

у каждого свое понимание бога. и религии

Garry888

именно.

serega_w

+1. Наверное, кому-то проще думать что это дедуля на небе => полная фигня

kokos777

что просто не нужно понимать "бога" как некоего дедушку, сидящего на облачке и решающего что-то за кого-то.
Ну ты даешь, тут большинство, все-таки, на философию ходило, там весь мозг проели трансцендентальной сущностью бога и прочим.

serega_w

Ну я и имел в виду не нас, а среднестатистических людей со среднестатистическим образованием.

kiron83

если бы был бог, всякие ангелы т.п., у меня бы был отец жив сейчас
И не было бы войн, голодающих, болезней тоже не было бы, и жили бы мы все вечно. Аня, это - Земля, здесь много всякой фигни происходит. Так уж тут устроено. Религиозный взгляд на происходящее - мы здесь не для отдыха а для работы над собой. Ведь если всем вокруг будет хорошо, кому мы сможем помочь тогда? Причём эту роль себе мы выбрали сами, только забыли об этом. Так что имхо из несовершенства мира не следует ни существование Бога, ни его отсутствие.
Вцелом моёт отношение к религии - негативное. Я считаю, что лучше быть добрым, чем религиозным. А религиозные штучки очень часто мешают людям быть счастливыми. Я так считаю - что ведёт к счастью, то хорошо и правильно, а что нет - то плохо и неправильно.
Роптать на судьбу - дело плохое. Потому что это неприятно во-первых, ничему не поможет во-вторых, и в-третьих, делает нас ещё более слабыми, чем до того как мы начали роптать из-за собственной слабости.
В общем, крепись! Нам от природы дано всё необходимое, чтобы справиться с жизнью ;) Не будем опускать руки ;)

borispel

Приветствуешь человека - пожми руку. Заходишь в дом - сними шапку. Для меня это вещи одного порядка
Я где-то читал шо рукопожатие - это в древности ты протягиваешь человеку руку, показывая, что в ней нет оружия, ну и тебе навстречу
а шапку снимать - типа шлем, шо доверяешь человеку и он не ебнет тебя по башке кувалдой
читал, шо Ваня Грозный каких=то послов нерусских принимал, а те в шапках
ну он хуяк! и повелел шапки им к головам прибить гвоздями

sv_tim

асилил
ну что*? итак ясно что мир полон долбоебов, что бы их тупой креатив ещё и читать и постить

shtiko

Люблю автомото! Когда открывал тему про долбоёбов, то никак не ожидал дочитать до вопросов религии. :grin:

pekus2009

эта просто пиздец какие коменты на том сайте(были и адекватные):
—Кстати этот водитель вторую машину по синьке бъет... (автор)
—Поучительная история. Жаль что по синьке она врядли вспомниться. (какойто упырь,который уже заранее знает что когда нажреца эта история не будет ему уроком)

institoris

К слову сказать, братва была похоже болельщиками Спартака
http://blog.fratria.ru/serj/index.php?showentry=2156

bariton49

мир полон долбоебов
+1
будьте бдительны:
1) не паркуйтесь необычно или нагло (проколят шины, разъебут тачку)
2) не идите в незнакомый сервис, практика показала что даже на шиномонтаже могут испортить шину, не говоря уже о всяких сраных ремонтниках которые за твои бабки тебе разъебут тачку...
кароче дело именно так и обстоит:
жись это борьба с долбаебами!

kokos777

Сегодня долбоебы обнесли рельсом место парковки на пустынном тротуаре :grin: Нахера это сделали, не понятно, поскольку там почти один только я парковался. Теперь интересно, они всю улицу зарельсуют или придется на 50 метров дальше проезжать :grin:

bariton49

Сегодня долбоебы обнесли рельсом место парковки на пустынном тротуаре
скажи еще спаисбо что ничего с тачкой не сделали

Akelasv

главное, чтоб машина по ту сторону рельса не осталась

kokos777

Там можно заехать с боков. Просто я не столь наглый (хотя, думаю, народ будет заезжать) и припарковался по ПДД у рельса, благо сегодня парковка разрешена.

KUZMICH

Добавлю тож фотки :)
Тема - "найди 10 отличий" )
Зима 2005 (дело было по утро на трассе на скорости 100-110 км/ч):

Ноябрь 2007 (дело было днем на трассе на скорости 100-110 км/ч):

Прикол в том, что машину как всегда разворачивало на 180 градусов, т.е. ехал в другую сторону.
В ноябре пока эвакуатор ждал, в течении 1,5 часов еще две машины хотели в поле "выехать", но скорости не хватило, в снегу на обочине застряли, и все это было на расстоянии 150-200 метров :)
п.с. а на тему ангелов хранителей, где то видел выражение: "Водитель, помни! Ангел хранитель летает со скоростью не больше 60 км/ч". Судя по моему опыту, скорость ангелов индивидуальна :))

90125

красавец, б\п :grin:

Yustas369

пипец, по такому снегу 110 км в ч
без шапки по улице что ли ходишь?

rodovich

Интересно, а вот чел, который на зубиле в метель по поворотам на 110 шастает или чел, который сетует, что зарельсовали его любимое место на тротуаре, где парковка запрещена, этих челов долбоебами не называют только потому, что они тут зареганы на форуме?
Я бы таких называл долобоебами вне зависимости от того, зареганы они на нашем, или на люббом другом форуме.
Так сказать - взгляд со стороны :)

Garry888

ты на себя посмотри сначала

rodovich

а че со мной не так?
Я как мудак себя не веду, и уж точно не хвалюсь этим на форумах :)

kokos777

Да?

Я на поворотах подрифтил просто зашибись :)
и это на переднем приводе.

Создание аварийных ситуаций на дорогах общего пользования, явно больший мудизм чем парковка на тротуаре с пешеходопотоком 1 чел/мин. :smirk:

Garry888

вот и я про то же, все бывают иногда неадекватны и ведут себя как долбоебы
только один это осознают а другие нет
Алексус по ходу ко второй категории относится

victor70

ты вчера на тратуар заехал :)

maksash

А это что? :smirk:

rodovich

ты вчера на тратуар заехал :)
Да, хотел запарковаться рядом с тобой :)

dasha1

по теме... видно правило, что не въезжай на перекресток, если образуется затор и ты не успеешь на свой зеленый с него свалить, видно для дураков... так как седня наблюдал на перекрестке у метро университет кучу мудаков, сигналящих друг на друга с умными лицами и думающими "ну я то должен проскочить"... кароче когда я мимо шел они хорошо блокирнули перекресток...

KUZMICH

ага, долой шапки с головы, капюшон рулит :))
ну и ремни безопасности на нашемарках - тоже долой :))
проверено несколько раз :)

katrin2201

это безнадежно, потому что выезжает один идиот, а все остальные за ним по примеру
особенно порадовало когда недавно наблюдал, как на пересечении абельмановской и волгоградки, ровно посередине перекрестка встала длиннющая фура везшая бетонные стенки. И все, и пиздец, волгоградка в центр была перекрыта минут 10, пока эта дура не вырулила.
А самое главное этой дуре то и деваться некуда было, ибо
ее бы там никто и никогда не пропустил бы, если бы она по правилам ехала.
А вообще там пиздец по типу - стоишь первым на светофоре, загорается зеленый, ты подкатываешься к тем, кто не успел проехать перекресток, и пока ждешь пока они проедут тебе загорается красный =)

vmvvmv

стоишь первым на светофоре, загорается зеленый, ты подкатываешься к тем, кто не успел проехать перекресток, и пока ждешь пока они проедут тебе загорается красный =)
а хуле подкатываться? стой, жди. пока затор проедет, если не хочешь быть долбоёбом!

inutkin

а хуле подкатываться? стой, жди. пока затор проедет, если не хочешь быть долбоёбом!
а в это время тебя обгонят другие долбоебы и встанут перед тобой :grin:
страна дебилов, как в ней жить?

pekus2009

не будь дебилом!

Maxik666

Угу, и живи в машине на перекрестке.

inutkin

с волками жить - по волчьи выть

kleopatrushka

Я все равно в таких случаях стараюсь не выезжать. Пусть бибикают и объезжают, если очень нетерпеливые :)
Тут как бы надо помнить, что если все вокруг бараны, то не надо только поэтому самому становиться бараном. И это работает - если одна машина остановилась, то глядя на нее еще несколько может остановиться. Особенно заметно когда перед пешеходным переходом тормозишь :)

tane57

Кстати со стоп линией тоже похожее замечаю. Если остановишься как положено, то те, кто подъезжает после, в большинстве поступают так же.

inutkin

да, а еще я заметил, что выезжающие в таких случаях на заторенный перекресток машины - в большинстве случаев ВАЗы 9 10 моделей или ржавые болбилы на классегах
наверное на ВАЗах больше долбоебов ездит

dasha1

материальный ценз, знаешь ли 8)

rodovich

а в это время тебя обгонят другие долбоебы и встанут перед тобой
наблюдал картину, как новый 221 в похожей ситуации просто заблокировал собой выезд на перекресток вернадского - ломоносовский и ждал, пока туча долбоебов, котоые создавали пробку на ломоносовском не рассосалась.
Потом все спокойно проехали на следующий зеленый свет.
А пока он стоял - никто ему даже не бибикнул :)

kokos777

Как он его заблокировал? Вышел из машины и на дорогу лег? Там любую одиночную машину объехать можно, как бы она ни встала.

rodovich

он стал чуть под углом, а народ из других рядов не решился его обгонять :)

KUZMICH

ай вах, не соглашусь :)
кстати, я порой в таких случайях, да простит меня водительская аудитория, стараюсь машину как можно корявее на перекрестке поставить, чтоб умники не объехали и на перекресток не выехали :)
п.с. кстати, насчет обгона машин, которые перед стоплинией останавливаются, то я частенько перед ними встаю, т.к. ломает меня ждать, пока они одуплят что зеленый загорелся :)

katrin2201

Если не подкатываться, то шансов проехать перекретсок нету никаких.
Тебя обгонять будут постоянно.
Возможно наступит момент, когда все станут и решат подождать долбоебов с пересекаемой улицы.
Как показывает практика, поток долбоебов по пересекаемой улице неиисякаем.
То, что вы говорите могло бы работать когда на том перекрестке нет большой пробки. Потому что когда там таки создается пробень - то все люди в ней дружно сходят с ума.
Такого массового пиздеца и хамства, что творится там, я больше нигде еще не встречал.

shtiko

да, а еще я заметил, что выезжающие в таких случаях на заторенный перекресток машины - в большинстве случаев ВАЗы 9 10 моделей или ржавые болбилы на классегах
наверное на ВАЗах больше долбоебов ездит
Ахтох, у тебя охуенное предубеждение против ВАЗов. Я сегодня в этом лично убедился :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: