комплексная диагностика и экспертиза реального технического состояния

mikola81

тачки. Ктонть делал? Если да, то где и за сколько? Знаю один автосервис - Дексклаб недалеко от м.Университет, в здании музыкальной академии, шоле

victor70

могу порекомендовать только по всем америкосм и маздам.

mikola81

нужна по корейцу

NadezhdaZyk

бля, ну емае... ну как ребенок профильная конфа корейца, поиском пройтись + задать вопрос, мол "аццы, куда сгонять выбираемую модель такую-то на качественную диагностику в таком-то районе москвы и в москве вообще".

я могу подсказать по мице и форду если надумаешь - обращайся

alex-legusov

ага, я спросил в конфе хонды, посоветовали официалов. Угодай, скока там это стоит.

NadezhdaZyk

значит не так спросил или вопросом выдал то, что не юзал поиск и фак тебя прикололи
хондовая конфа оч.дружная и хорошая, я с ними пересекался на встречах раз 5. когда прелюда думал себе брать

alex-legusov

значит не так спросил
ахуенно. Интерено узнать, как надо.

mikola81

профильная конфа корейца
?
поиском пройтись

прошелся, о результатах написал в первом посту
задать вопрос

а я по-твоему что сделал?

victor70

ты вообще точно подумал о корецах тех годов?

NadezhdaZyk

на авто.ру

mikola81

ты вообще точно подумал о корецах тех годов?
ну да, а че?

mikola81

на авто.ру
здесь и нашел

petrovdmit

ага, я спросил в конфе хонды, посоветовали официалов.

хонда - сложная машинка, кроме как у официалов диагностику лучше не делать... Можно полуофициалов - Вася(авторитетный гаражник по хондам или Эвис-моторс(к примеру диагностика всей подвески - 500руб).

alex-legusov

Эвис-моторс(к примеру диагностика всей подвески - 500руб).
+ стока же примерно на движок.
Это я как раз нашел, после долгих поисков
Вася(авторитетный гаражник по хондам

А вот тут можно поподробнее?

NadezhdaZyk

+ стока же примерно на движок.
на галант-дутик (92-96 г.в.) мотор-тест на стенде давно еще стоил 40-50 баксов в Анкере (неофициал). А 300-600 за подвеску - стандартно. Плюс надо еще смотреть АКПП в профильном сервисе, который ТОЛЬКО коробками занимается. И если не работает кондер/климат - у фризеров (кто ТОЛЬКО кондерами занимается).
Грамотный выбор машины - трудное дело, но все окупается сторицей

petrovdmit

А вот тут можно поподробнее?
на ХФ в факе бери контакты его(сцайт ещё есть он где-то у мкада в районе кутузовки тусует...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: