выставка 4WD 2007

derigel

Ошиваюсь уже второй день на выставке.
вот что нашел:
мечта Глеба:
Делика на 35 колесах. вместительная, проходимая и людей много!

будущее внк99 (уазик по английски)

наш автопром:

Yustas369

наш автопром:
это Такси-3

shtiko

Чего-нибудь интересного продаётся там? Типа хорошей резины за дешёво? Компрессоры, стропы, тросы?

victor70

дешево продавть на таких мероприятиях противоречат экономики и психологии поведения.

shtiko

Надо же привлечь народ на выставку. Вот я приду, куплю трос, а в моё сердце западёт мысль купить Делику или Ведровер и через пару месяцев я это сделаю. И всё из-за того, что погнался за дешёвым тросом.

victor70

Ты единичный случай. На выстовку же подобную приходят дрочеры типа физика и внк, и начинаю дрочить так, что вся кровь от мозга утекает, а потом под кайфом от того, что кровь в мозг не поступает, начинают все подряд скупать и ловить глюки о том как они преодалевают тихий океан на ведровере с лопатой и лебедкой.

xakatyp

тем, кто покупают ведровер, пох на дельту в стоимости троса

mariavolova

мечта Глеба:
Делика на 35 колесах. вместительная, проходимая и людей много!
не только Глеба, моя тоже

natalia27-08

а покататься дают на чем-нить и насколько реально прийти и покататься? а то обещают типа офф-роад тест драйв на сайте выставки.

derigel

а покататься дают на чем-нить и насколько реально прийти и покататься? а то обещают типа офф-роад тест драйв на сайте выставки.
да, там примерно 5-8 машин (в частности Х2 и Х3) катают. то есть можно подойти сесть и проехать по спец стенду с камнями спусками-подъемами, диагональным вывешиванием и т.п.

derigel

На выстовку же подобную приходят дрочеры типа физика и внк, и начинаю дрочить так, что вся кровь от мозга утекает,
я не дрочер, я участнег
там наше оборудование

derigel

Чего-нибудь интересного продаётся там? Типа хорошей резины за дешёво? Компрессоры, стропы, тросы?
дешево там ниче не продается. там все дорого! точнее по обычным ценам. участие в выставке дорогое, надо отбивать
вот еще фотки. правильная подвеска: (фотки херовые )

а вот как там внутри

ну и конечно никуда не деться без домика на колесах

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: