Страховка и ГИБДД с 68 номерами

Nady18

Если я поставлю машину на учет в Тамбове, то нормально будет в Москве постоянно с 68 номерами ездить? Менты не будут доставать?
Страховка?

petrovdmit

спроси у
а чё за машина?

petrovdmit

со страховкой тебе тока лучше будет - хрен с тебя вообще бабло стрясешь, ежели чего:)

tane57

Он ещё не взял. При удачном раскладе Е30 будет

vdpo01

захочешь - стрясешь. а вот сумма взноса действительно меньше.

Nady18

круто

kripton9

у меня дядя 10 лет с ярославскими номерами ездит. нормально все. Я сам на его тачке мимо ментов в 2 раза скорость превысив ездил, правда

petrovdmit

захочешь - стрясешь. а вот сумма взноса действительно меньше.
там гемор вызывать чувака в суд, из другой области... т.к. ты ему пишешь повестки на адрес прописки, то он их физически не читает:)

Nady18

а, т.е. все ок.
отлично

Vladochka96

а, т.е. все ок.
отлично
Если тебе нормально делать талон ТО в Тамбове, если коэфф. по страховке и налогам заметно меньше московского, то ставь на учет в Тамбове.
Если же нет, московские номера меньше выделяются из потока. хотя менты на это не смотрят последнее время.

petrovdmit

зато смотрят в самом центре и при выезде за МКАД

sv_e

это самое то , ездить в мск с "чужими" номерами, да еще на каких нить жигулях : ) - народ шарахается от таких машин как ошпаренные

tane57

У него будет чОрный бумер, чОрный бумер

petrovdmit

ага, а ещё сигналят и светят в спину, стоит тока чуток ступить(проспать)

Vladochka96

это самое то , ездить в мск с "чужими" номерами, да еще на каких нить жигулях : ) - народ шарахается от таких машин как ошпаренные
шарахаются не от номеров и машины, а от неадекватного поведения некоторых водителей

petrovdmit

не, я заметил, что номера тоже играют роль Хотя мы с тобой уже как-то спорили, что ещё и от тачки зависит

STM2619422

От меня в Москве никогда не шарахались, и менты почти не тормозили... (ВАЗ-21011, код регiона 52)

Vladochka96

не, я заметил, что номера тоже играют роль Хотя мы с тобой уже как-то спорили, что ещё и от тачки зависит
Спор помню :-)
Думаю, что самые правильные номера - ЕКХ.
А по теме. Когда машину моешь, проще номера не мыть :-) У меня подмосковные, менты иногда тормозят, проверяют отпускают :-(

petrovdmit

Когда машину моешь, проще номера не мыть
В этом случае в центре всегда стопят и просят отмыть номер - типа такой льготный вид штрафа для иногородних

Vladochka96

этом случае в центре всегда стопят и просят отмыть номер - типа такой льготный вид штрафа для иногородних
сколько я всего не знаю :-)
А оштрафовать за грязный номер сложно. Ну нет моей вины в том, что номер испачкался - это все дороги грязные.

victor70

ну менты это самое последние что можетогорчить типа посчитают тебя провинциальным недоумком. Эта проблема решает не выодом из машины и недовольной роджей типа "А схерали ты меня тормознул?" (првда не стоитзабыватьо вежливости, разные менты бывают и плохих только 20%).
Самое плохое это всякие сукина бехахи джипах кторые думают, что ты ездишь в москве 3 дня и не знаешь всех особенностей - выход показать, что это не так.

DonnaRosa

А почему ЕКХ - лучшие номера?

Vladochka96

petrovdmit

мля, надо для тебя форум настроить, чтобы ты без отработанного spell Сheck'а ваще не мог постить

victor70

к сожалению это не возможно.

STM2619422

Еду Как Хочу?

stefa

По-моему, даже без права досмотра.

Ninulya84

Думаю, что самые правильные номера - ЕКХ.
Вчера видел автомобиль с номером ЕКХ 97.
Автомобиль был фиолетового цвета, без тонировки и модели, повсеместно известной как "шаха"

tane57

Личный бомбила путина наверно.

natalia27-08

Автомобиль был фиолетового цвета, без тонировки и модели, повсеместно известной как "шаха"
а марка этой шахи состоит из трех букв, но не ВАЗ?

Ninulya84

Нет, совершенно классическая шаха, без шутог

natalia27-08

ну тогда мож у чувака под капотом ротор стоит, а от классеки он типо просто прется, ну как я

Ninulya84

ага, и от штампованных дисков тоже прется

xakatyp

И со светофора наверно плавно стартует, зачем ему рвать он и так сзнает что под капотом 400 кобыл

sv_e

как бабки на базаре , чесслово

petrovdmit

седни в центре когда все перекрыли полно екх ездило, в основном штатные 2108 и волгари...

Vladochka96

Вчера видел автомобиль с номером ЕКХ 97.
Серия записанная на ФСО - ЕКХ77 (меньше) и ЕКХ 99 (больше) ...

NadezhdaZyk

сеня ехал за глазастым мерином А 777 РА 77 долго ржал (нац-ть водилы не выяснил )
екх - реально правильные номера.
а насчет того, что встречаются на тазах...есть много фактов, объясняющих это:
1. случайная утечка номера по недосмотру
2. не все "приближенные" имеют дохуя бабла, не все наворовали - но тем не менее они приближенные к органам ИЛИ личные-полуличные ДРУЗЬЯ, раздающих такие номера
3. есть понятие "сохранение номера", тазик может выступать "хранителем номера", чтобы потом на дорогой мерс его снова переписать
4. есть убежденные уебки, в основном старые пердуны, которые считают, что наш автопром - гуд, а иномарки - происки СОТОНЫ. и не один сын/внук их в этом не переубедит, а сын/внук - приблеженный
5. не все приблеженные, кто имеют дохуя бабла, светят его! ботанский принцип: был голодным студентом - жил в свинарнике, заботал+получил работу+получил бабла+... - все равно живет в свинарнике, ибо чувство внешнего повышения качества жизни у человека атрофировано
6. - N. придумайте сами

Ninulya84

а насчет того, что встречаются на тазах...есть много фактов, объясняющих это:
Факт тот, что крутой номер на шохе автоматически несколько обесценивает такие же номера на мерсах Поэтому менты обычно продают квазикрутые номера далеко не на любую тачанку

Vladochka96

6. - N. придумайте сами
Серия ЕКХ 97 нипричем :-) Она никакая не блатная, она ни на кого не записана, и бонусов у ментов не дает..
В отличие от ЕКХ 99 :-)

petrovdmit

2. случайная утечка номера по недосмотру

я думаю это почти невозможно, с точки зрения безопасности количество таких машин минимально. Отсюда исключение 3.
2. не все "приближенные" имеют дохуя бабла

я бы сказал иначе: почти все "приближенные" не имеют бабла. Не думаю, что фсошники "поднимают".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: