Гаишники постоянно тормозят для проверки документов

dymmary

я сейчас в Ярославле, меня останавливают каждые 100 метров для проверки документов, при том, что номера ярославские... Я уже заебался с ними ругаться, что проверка док-ов только на постах, они чувствуют себя тут просто самыми главными, вчера один мне пообещал обшивку снять для обыска "если буду еще пиздеть", (никак не прореагировал, на то, что обыск производиться только с санкции... а досмотр должен сохранять конструктивную целостность)
что же мне делать с ними? :(
Есть же приказ министра внутренних дел, что проверка док-ов на постах тока...
Меня бесит что несколько раз в день меня тормозят да еще и оскорбляют...
Московские гайцы по сравнению с ними просто эталон вежливости и тактичности...

kovshD

явно кому-то навредил, а у этого кого-то связи в ГАИ
или ориентировка левая какая-нибудь прошла. попробуй выбрать более-менее адекватно гайца и спросить по хорошему, когда уже отпустит, откуда такое предвзятое отношение, кто такую облаву запустил, чем помешал и так далее

kovshD

только тебя так стопят или всех подряд шмонают? поспрашивай соседей по гаражу. может гайцы в прошлом месяце план недовыполнили и теперь стараются

dymmary

явно кому-то навредил, а у этого кого-то связи в ГАИ
или ориентировка левая какая-нибудь прошла. попробуй выбрать более-менее адекватно гайца и спросить по хорошему, когда уже отпустит, откуда такое предвзятое отношение, кто такую облаву запустил, чем помешал и так далее
да неее...
У всех друзей спрашиваю, они говорят, что это неормально, типа 1-2 раза в день оснанавливают всегда, редко не останавливают....
Они тут тупо стоит на дорогах и всех тормозят, просто я человек тонкой душевной организации и мне это не нравится - я уже отвык...

inutkin

посылать всех нахуй надо и все

pekus2009

к новому году на подарки собирают
пс: 3К. юбилей)

altaar

Жееесть... :(

kokos777

Своих только дрочат? Проезжал через город несколько раз, никого не видел.

mariavolova

ездил летом в Ярославль - тоже гайцы задрали
номера правда московские были, вероятно из-за этого :)

Vladochka96

что же мне делать с ними? :(
Начинай со слов "Ваше удостоверение :)" а дальше минут пятнадцать распрашивай гайца "Какое отделение" на "каком основании остановил" "так, а сколько у нас сейчас времени" "А какое число"
Ответы неторопливо, каллиграфическим почерком, аккуратно выводя буквы, записывай в блокнот. Задача - за*бать гайцов раньше, чем они тебя :)

Garry888

лави плюс) жжошь

petrovdmit

как советовал мне один хер в евросети: "если торопят, задай им побольше встречных вопросов, и тупых заданий дай, пуская подзаебуться для начала".

kokos777

как советовал мне один хер в евросети: "если торопят, задай им побольше встречных вопросов, и тупых заданий дай, пуская подзаебуться для начала".
Ага, только их несколько сотен, поэтому очевидно, кто первый подзаебется.

fedor1

а нах останавливаешся?

Vladochka96

а нах останавливаешся?
это пять :)
стреляют однако

eldikanskaya

Предлагаю тупо записывать номера жетонов, фамилии, время, место и потом по этим данным писать жалобы нескольким слоям начальства. Думаю, что если ещё и друзья-знакомые так начнут делать, то через некоторое время кого-то всё-таки вздрючат (из гайцев конечно же). :)

mpress

Есть же приказ министра внутренних дел, что проверка док-ов на постах тока...
А постом что считается? В чем смысл тогда ментов не на постах вообще?

Vladochka96

А постом что считается?
Читаем "наставление", там все написано
В чем смысл тогда ментов не на постах вообще?
Думаем сначала, пишем потом. Не наоборот :)

mpress

Ага, спасибо.

Non_stop

Предлагаю тупо записывать номера жетонов, фамилии, время, место и потом по этим данным писать жалобы нескольким слоям начальства.
Вообще да. Если у тебя будет такой журнал, когда и кто тебя останавливал, то на его основании уже можно жаловаться, чего за фигня происходит.

fedor1

эээ
непонял?
это как?

eldikanskaya

эээ
непонял?
это как?
Бывали случаи... предупредительных выстрелов в голову.

fedor1

однако

jen8

Задача - за*бать гайцов раньше, чем они тебя

Работает. Главное не перезае...ть. Не перестараться т.е.
Вчера один остановил. Я правда тянул на выезд на встречку.
Если кто знает по Варшавке со стороны центра до Янгеля можно по дублеру немножечко объехать. Там правда Янгеля надо пересекать в неположенном месте.
Так вот гаец оказался без патрульной машины (говорит, что на всех машин не хватает ездют на личных оказался без напарника, без наряда (или как это называется, короче вне рабочее время). Я стребовал с него номер ДПС, куда он прикреплен и уточнил работает ли у них тако-то такой-то.. Они ответили, что вообще работает, но сегодня нет, и вообще он стажер (странно, сроде капитан а на них графика работы нет.
Короче, был стажер-капитан послан. В легкой форме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: