Пробег за год

natalia27-08

+За последний год Вы проехали
савсем 0
<=10тыс км
>10тыс км но <=20тыс км
>20тыс км но <=30тыс км
>30тыс км но <=40тыс км
>40тыс км
хрен знает

natalia27-08

+За всю свою автомобильную карьеру Вы проехали
савсем 0
<=10тыс км
>10тыс км но <=50тыс км
>50тыс км но <=100тыс км
>100тыс км но <=200тыс км
>200тыс км
хрен знает

petrovdmit

может ещё сделать голосовалку "первая вмятина на пробеге"..?:)

bariton49

первая вмятина на пробеге"..?:)
+!
мой друх въебался не проехав 500 км на этих выхах на тойоте матрикс 2003 года, а кода я в дтп попал проехав 16000 км он уссывался сцуко...

xakatyp

первая авария на 3000 вторая на 10000 личного пробега
ЗЫ: если не считать пары разбитых фар до 3000 зато теперь вдить научился

victor70

помятое крыло на первых 50км. корова на 100тыс где-то

petrovdmit

первая авария - 20тыс, пока эта машина ремонтировалась, сделал вмятину на другой - тоже на 20тыс

xakatyp

стати оба раза в меня въезжали а не я в кого-то

bariton49

а я ваще не виноват был в тройном дтп них! виноват был один раз - 200 руп заплатил на месте так и порешили...

sava174583

одна авария после 20000 не по моей вине - в зад въехал жип, не успевший затормозить на скользкой дороге (было -30 этой зимой) - разбил бампер (от мороза он сказал "хрум" и рассыпался ).

Alla5

надо отмечать когда афтор виноват.

kd67

Хм. Ни одной за 90 тыс. пробега (тьфу-тьфу-тьфу). То есть вообще.

sava174583

NadezhdaZyk

на примерно 25 тыщах ко мне в жопень приехало говорящее собако на акценте и раскололо бампер. была зима, каша на дорогах, типа ее понесло.
а так за ~40 тык вроде бы не было больше тьфу-тьфу

Sparta4ka

было 2.
обе на авдотье.
первая мой первый год(наездил ваще немного) был гололед и я в заносе не справился с управлением(не знал, сцуко, что надо рулить с опережением, и что ауди ваще рулить не стоит). ну ударелсо крылом ап дерево, тачку развернуло, протерял фару.
другая оварея- заблокировало суппорта с левой стороны(судя по следам и ощущениям ну я как мог долго держалсо, но все-таки засандалил тачке, едущей слева, ибо сладу с машиной не было.
все начало происходить на скорости 120-140 не помню уже точно, засадил ваще слабо в итоге. у него- весь правый бок под замену, у меня- фара, поворотник.

kd67

Ага
У меня еще такой заготовлен:

Берите, если кто хочет

borispel

В первую или вторую поездку оторван клык на бампере четверки. Зато научился выезжая задом направо посматривать налево и наоборот.
Надеюсь, что это будет самой тяжелой аварией в моей жизни.

stm8849456

Единственная вмятина, не считая помятых глушаков( дороги такие и ямки на дорогах... как еще колеса не оторвал была зимой прошлого года 30 декабря, на перекрестке, в дверь переднюю правую чувак врезался, краска не отошла а была вмятина, которая 31 без следов обратно сама выгнулась.. вот такой у меня был подарок на НГ. И спасибо настоящим пластиковым японским деформирующимся бамперам. краску не содрал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: